?
ОТКРЫТАЯ

Курс: «Бизнес-риторика»

Код 17243


О чём курс?

Курс выходного дня нацелен на повышение эффективности речевого общения в деловых и межличностных коммуникациях и предназначен для деловых людей – руководителей, ведущих специалистов, предпринимателей.

Для кого курс?

Активные и рациональные деловые люди, ценящие своё и чужое время, – руководители и ведущие специалисты компаний, предприниматели

Где проходит курс?

Начало курса необходимо уточнить у организатора. Курс состоится по адресу Екатеринбург. Школа бизнес-коммуникаций

Программа курса

Бизнес-риторика – экспресс-курс выходного дня, предназначенный для активных и рациональных деловых людей, ценящих время, – руководителей, ведущих специалистов компаний, предпринимателей. Цель мероприятия – повышение личной профессиональной эффективности в деловых и межличностных коммуникациях. В программе: основы ораторского мастерства, организация делового речевого общения, современная культура речи, техника речи. В результате вы получите эффективные технологии грамотной подготовки и успешного проведения мероприятий в форматах публичного выступления, презентации, совещания, переговоров; освоите методики формирования техничности речи и привлекательности звучания голоса и многое др. Продолжительность – 48 академ./ч. График занятий и стоимость корпоративного обучения – договорные. График занятий открытого мероприятия: 4 дня – по СБ и ВС (2 недели), 11:00 – 19:00 ч.ч. Консультант: В.Ю.Сурин. Участникам курса по его окончании выдаются сертификаты. Места ограничены – заявку подавайте заранее! Телефон: 8 (343) 207-53-70.