Курс: Ландшафтный дизайн с использованием программы компьютерного проектирования « наш сад» 9. 0 рубин от оц «плеяды». Курс прошёл

Код 19744

Программа курса

Основные темы : Курс состоит из 2-х уровней:

 теоретической части, которую увлекательно и профессионально преподает опытный дизайнер-практик с агрономическим инженерным образованием, что позволяет ему преподавать не только дизайн открытой площадки, но и давать более глубокое обучение по таким темам как почвы и грунты, выбор и совместимость растений применительно к Кубани .

 ландшафтного проектирования в компьютерном классе на основе программы « Наш сад»9.0 Рубин с ознакомлением со способами оформления и визуализации проектов, выполнения рабочих чертежей.

Навыки и умения, приобретаемые в конце курса : Умение работать с растительным материалом ; Проектировать реальный участок или фрагмент местности; Размещать на плане здания и сооружения; Расставлять декоративные элементы и сажать растения; Корректировать созданный проект, рассматривать его в 3-х мерном изображении; Рассчитывать смету созданного проекта с подробной калькуляцией. Создавать видеопрезентацию своего проекта. Курс состоит из двух уровней: теоретической части, где слушатели рассмотрят общие вопросы декоративного садоводства применительно к Кубанскому региону, изучат основные законы и приемы ландшафтной архитектуры и компьютерной части с использованием программы « Наш сад» , помощью которой вы научитесь проектировать реальный садовый участок.

Все курсы и семинары : http://www.pleade.ru/edu/vse.shtml

Календарь профессиональных курсов : http://www.pleade.ru/edu/new695.shtml

тел.в Краснодаре: (861)274-77-01, моб. (918) 11-83-766 rull@pleade.ru (Администратор курсов Елена Грааль)

тел. В Новороссийске: (8617) 62-14-26 моб.: (918) 648-23-44 (Менеджер Людмила Михайлова)