?
ОТКРЫТАЯ

Курс: «Менеджер по оценке и развитию персонала»

Код 22327


О чём курс?

Программа дополнительного профессионального образования (повышение квалификации для HR-менеджеров) "Кадровый менеджмент: Технологии управления персоналом организации", Специализация для HR-Менеджеров "ОЦЕНКА и РАЗВИТИЕ ПЕРСОНАЛА", 105 час, предназначена для повышения квалификации слушателей, имеющих высшее профессиональное образование, подготовку и опыт работы в сфере управления персоналом.Включает в себя ряд отдельных тематических семинаров-практикумов, в ходе которых слушатели знакомятся с понятиями "компетенция", "компетентность", алгоритмом разработкой компетенций для различных должностных позиций в компании, методами оценки компетенций работников, практикуются в проведении интервью, получают представление о том, с чего начать, как грамотно построить качественную систему оценки и провести оценочные мероприятия с учётом этапа развития и актуальных задач компании.Целью данной программы обучения является ознакомление слушателей с апробированными знаниями и практическим опытом работы российских и зарубежных специалистов по вопросам оценки и развития персонала.Тематический материал программы обучения выстроен ступенчато, по принципу усложнения. В зависимости от предыдущего образования и уровня профессиональной подготовки можно пройти полное обучение по программам обучения или посетить отдельные тематические семинары-практикумы.Содержание программы и материалы, которые предоставляются слушателям, ориентированы на применение в практической профессиональной деятельности.

Для кого курс?

руководители отделов персонала и подразделений по оценке, развитию и подбору персонала, менеджеры по персоналу (HR-менеджеры), специалисты по подбору персонала, рекрутеры агентств, менеджеры других направлений, принимающие участие в мероприятиях по подбору, оценке и развитию персонала компаний.

Где проходит курс?

Начало курса необходимо уточнить у организатора. Курс состоится по адресу Санкт-Петербург, В.о., Средний проспект, 36/40 (угол 9 линии и Среднего пр.), Бизнес-центр "Остров" . Бизнес-школа ИТМ

Программа курса

Программа обучения (105 час) включает в себя тематические семинары-практикумы:

- Оценка персонала - центральная тема кадровой политики. Система и модели оценки персонала в организации.

- Компетенции: Разработка и применение в управлении персоналом.

- Методы оценки компетенций при подборе персонала и проведении оценочных мероприятий в компании.

- Психическое здоровье: норма, патология, профилактика. Выявление психических отклонений в процессе найма на работу.

- Проведение собеседования (интервьюирования) при приёме на работу.

Подробная программа - на нашем сайте.