Курс: «Бренд-менеджер» Курс прошёл

Код 25321


О чём курс?

Сегодня ВУЗы дают прекрасные теоретические знания. Вы можете знать «на зубок» историю маркетинга, разбираться в рекламных концепциях, быть весьма эрудированным в области теорий менеджмента. Но как обстоят дела с практикой? Любой специалист, который приступил или собирается приступить к реальной работе в области бренд-менеджмента, сталкивается с тем, что о самом главном ему не рассказали – о том, как все эти знания применить. Безусловно, успех в области брендинга невозможен без понимания концепций и теорий, но это у вас уже наверняка есть. А за практическими находками приходите в Международную Высшую Школу Бренд-Менеджмента! IHSBM – специализированная бизнес-школа, которая проводит краткосрочные образовательные программы по маркетингу и брендингу. В программу "Бренд-менеджер" входят любые 5 мастер-классов текущей сессии. (на ваш выбор)

Программа курса

Практикующие специалисты проводят серию мастер-классов, на которых делятся своим опытом. Это те вещи, о которых вы не прочтете в книгах, не услышите на лекциях. Речь идет о находках, которые можно получить лишь проработав в бренд-менеджменте много лет.
Как применять те или иные инструменты?
Как решать те задачи, с которыми реально сталкивается специалист по брендингу?
Как построить свою работу в соответствии с целями и задачами компании?
Говорят, невозможно научиться на чужих ошибках. Но можно научиться на чужом успехе. Наши специалисты щедро делятся своим опытом. Ваш руководитель (потенциальный или реальный) будет ли он делиться с вами опытом? Нет, он будет требовать его от вас. У вас есть друзья или знакомые, которые поднаторели в бренд-менеджменте и готовы несколько дней посвятить вашему обучению?
Возможность получить успешный опыт не так доступна, как кажется. Благо, есть обучающие программы. Но из них тоже нужно выбрать наиболее подходящую.
Конечно, вы сравниваете нашу программу с другими курсами. Возможно, сейчас у вас открыто сразу несколько сайтов. И выбор непрост – ведь вам нужно лучшее. То, что действительно сработает. Мы поможем вам в этом трудном выборе – расскажем об особенностях нашего, чтобы вам было легче сравнивать.

Преимущества
1. Вы посещаете только те мастер-классы, которые считаете нужными. Зачем платить за то, что вы уже умеете? Мы тоже считаем, что незачем. Поэтому предлагаем выбрать те 5 мастер-классов, которые подходят именно вам.
2. Вам не придется окунаться в поток новых знаний. Мы помогаем систематизировать уже имеющиеся у вас и соотнести их с практическими требованиями.
3. Вы получаете диплом бизнес-школы IHSBM, что уже само по себе облегчает вам задачу трудоустройства в области брендинга.
4. Мы экономим ваше время. Для многих программа длительностью в месяц уже не подходит. У нас курс построен таким образом, что вы успеете получить максимум за 2-3 дня!
5. Вы получаете возможность научиться соотносить понимание бизнес-процессов с целями и задачами компании.
6. Опыт. Это самое главное, что вы унесете с собой после мастер-классов.

Варианты участия
1мастер класс 1 участник 10 900
Программа "Бренд-менеджер" (5 мастер-классов) 29 900
Программа "Бренд-директор" (9 мастер-классов) 49 900