?
ОТКРЫТАЯ

Курс: «»

Код 25513


Где проходит курс?

Начало курса необходимо уточнить у организатора. Курс состоится по адресу Москва. Координационный совет по логистике

Дополнительная информация

Длительность программы повышения квалификации составляет 2 месяца. При успешном завершении обучения слушателя выдаётся сертификат Координационного совета по логистике, а так же удостоверение установленного образца МАДИ (Московский автомобильно-дорожный институт) о повышении квалификации.

Программа курса

Дистанционная программа повышения квалификации "Логистическое администрирование" разработана специально для руководителей и специалистов отделов логистики, снабжения, транспорта, складирования, а также смежных подразделений, имеющих значительный опыт работы.
В программе сконцентрированы знания и передовой опыт, которые помогают специалистам не только лучше разбираться в логистических процессах, но и дают возможность применять универсальные методы управления и организации логистики в компаниях различных отраслей.
Особенностью курса является проведение занятий удаленно, обучающийся регистрируется, получает все необходимые инструкции и доступ к порталу системы дистанционного обучения по логистике.
Слушатель получает доступ ко всем информационным ресурсам, накопленным экспертами Координационного совета по логистике с 1997 года: учебным материалам, статьям на актуальные темы, методикам решения логистических задач, электронной библиотеке.
Все данные по группе, преподавателям, а также необходимые учебные материалы и курсы уже находятся в электронных библиотеках и виртуальных классах.
Обучение проходит в форме лекций, семинаров, презентаций, видео-конференций, обсуждения кейсов и заданий, проведения деловых игр и консультаций. И все это проходит в режиме форума вместе с преподавателем и слушателями курса.
При формировании программы мы тщательно изучаем потребности менеджеров среднего и высшего звена, а также требования, предъявляемые к ним в условиях практики предприятий различных отраслей. В основе программы лежит практический опыт управления логистикой и цепями поставок, а также методы и технологии, разработанные в ведущих российских и западных институтах (Loughborough University UK, Chartered Institute of Logistics and Transport, UK, The Fraunhofer Institute for Integrated Circuits IIS).