Курс: Арт-риторика. Авторский курс риторики и ораторского искусства. Курс прошёл

Код 25855


О чём курс?

Авторский курс Риторики и Ораторского искусства от Марины Зайцевой

Программа курса

Вы хотели бы чувствовать себя уверенно, выступая на публике?

Мечтаете легко и свободно общаться с людьми?

Желаете владеть искусством убеждения?

Ждём вас на удивительном авторском курсе, который поможет снять вам страхи, поверить в себя и научит, как правильно выступать, увлекая аудиторию.

В программе курса:

Технология публичных выступлений. Вы узнаете, какие типы речей существуют, как грамотно построить речь, от каких слов-паразитов следует избавляться, как импровизировать и вести себя в непредвиденных ситуациях, как работать с микрофоном, как сделать выступление эмоционально насыщенным, что такое риторика, а также многое другое.

Актёрское мастерство и пластика. Вы научитесь владеть эмоциями и подавлять волнение, получать обратную связь, найдёте свой образ, узнаете, как позы и жесты влияют на восприятие речи аудиторией, как лучше делать паузы и как обрести харизму.

Техника речи. Вы поймёте, как правильно дышать во время речи, как развить голос, какие упражнения для тренировки дикции существуют, как пользоваться интонацией, что можно сделать для расслабления, чем речь в движении отличается от статичного выступления и другие интересные и полезные вещи.

Также вас ждёт дискуссионный клуб, во время которого вы сможете опробовать полученные знания и навыки на практике.

Каждому слушателю курса педагог даст индивидуальные рекомендации!