Курс: Уникальный экспресс-курс актерского и ораторского мастерства! Курс прошёл

Код 25857


О чём курс?

Вы чувствуете, что навыки актерского мастерства необходимы вам в ежедневной жизни? Вы хотите убеждать словом и выражать себя жестом? Мечтаете раскрыть свою артистичность и получать удовольствие от публичных выступлений? Но при этом у вас нет времени на длительное обучение в актерской школе? Специально для тех, кто хочет все и сразу, мы создали экспресс-курс!

Программа курса

Курсы актёрского мастерства для жизни!

Красиво говорить и уметь подать себя — вот два основных навыка, которые вы получите в результате обучения в школе "Твоя сцена".

Участники интенсивного курса получат основные навыки актёрского мастерства, научатся держать себя на сцене и перед любой аудиторией. Занятия ведут театральные преподаватели, действующие актёры и режиссёры. Слушатели раскроют свою непосредственность, найдут в себе талант творца, научатся говорить выразительно, красиво и убедительно.

В программе: раскрытие артистичности, развитие сценического внимания и воображения, работа над публичным одиночеством, обучение логике сценического пространства и чувству сценической правды.

Программа длится пять недель, каждое занятие включает три часа актёрского мастерства и два часа техники речи и ораторского искусства.