?
ОТКРЫТАЯ

Курс: «Оценка потенциала здоровья»

Код 26488


О чём курс?

Биоимпедансный анализ состава тела – современный диагностический инструмент, который позволяет рассчитать идеальную массу тела человека (ИМТ - индекс массы тела), дает полное представление о количестве калорий, которые мы тратим в спокойном состоянии, определяет содержание жира в организме, а также степень вашей работоспособности.

Где проходит курс?

Начало курса необходимо уточнить у организатора. Курс состоится по адресу Москва, Последний переулок.,д.5 Офис NLC. Международный университет нейролидерства и коучинга

Программа курса

Тема: ОЦЕНКА ПОТЕНЦИАЛА ЗДОРОВЬЯ
Назначение
Биоимпедансный анализ состава тела – современный диагностический инструмент, который позволяет рассчитать идеальную массу тела человека (ИМТ - индекс массы тела), дает полное представление о количестве калорий, которые мы тратим в спокойном состоянии, определяет содержание жира в организме, а также степень вашей работоспособности. Процедура активно применяется в диетологии, спорте и медицине, а также проводится в рамках комплексной стресс-диагностики. Всего за несколько минут биоимпедансный анализ состава тела позволяет максимально точно и объективно определить уровень вашего физического состояния, объемы мышечной и жировой тканей, оценить скорость обменных процессов и количество общей и внеклеточной жидкости в организме. Так, наличие излишней жидкости в организме, которое вы можете и не замечать, может, к примеру, указывать на возможность развития заболевания сердечно-сосудистой системы и почек, о которых важно узнать, как можно раньше. Все эти данные помогают получить информацию об образе жизни человека и разработать совместный план по достижению желаемых изменений.
Технология
К вашим ногам и рукам прикрепляются специальные датчики, по которым проводятся слабые электрические импульсы. Таким образом биоимпедансный анализатор сканирует все ваше тело. Уже через 2 минуты вы получаете детальную информацию о состоянии собственного здоровья. Эффективность исследования, простого, но крайне точного, подтверждается исследованиями Гарвардской медицинской школы, Американской Академии Спорта, Национальным Институтом Питания (США) и другими известными академическими заведениями. На сегодня опубликовано более 2000 научных статей и биоимпедансный анализ состава тела все больше входит в широкую мировую практику.
Результат
Руководствуясь полученными данными, специалисты NLC помогают вам скорректировать ежедневный рацион, питьевой режим и план тренировок. В ряде случаев, биоимпедансный анализ состава тела позволяет предотвратить риск развития метаболического синдрома – опасного сочетания различных метаболических нарушений, которые зачастую возникают вследствие стрессовых ситуаций или нездорового образа жизни.
Красота, как внешняя, так и внутренняя начинается со здоровья. А здоровье начинается с баланса. Соотношение тканей и жидкостей в организме определяет его жизненный потенциал, отражает функциональные возможности, степень выносливости и работоспособности. Эта информация необходима для создания по-настоящему действенной формулы успеха – понятной, прозрачной и объективной.
Клиентские кейсы и форма для регистрации на процедуру на сайте NLC http://ucoach.ru/about/news/detail.php?ID=327