Курс: Использование мультимедиа-технологий в образовательной деятельности Курс прошёл

Код 26634


О чём курс?

Использование мультимедиа-технологий в образовательной деятельности. Цель обучения: приобретение слушателями компетенций в области теории и практики эффективного использования прогрессивных возможностей мультимедиа в учебном процессе; приобретение слушателями навыков работы, в сфере новых информационных развивающих педагогических технологий.

Для кого курс?

программа рассчитана на сотрудников школ, лицеев, колледжей, детских садов и других образовательных учреждений.

Программа курса

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации (72 часа).
Возможно: - обучение на территории заказчика при корпоративной заявке от 10 человек;
- индивидуальный график обучения;
- корректировка учебной программы с учетом пожеланий заказчика.

Цель программы: повышение квалификации педагогических работников в области
информационных технологий. Мультимедиа-технологии в различных видах образовательной
деятельности.
Программа курса:
Мультимедиа - это взаимодействие визуальных и аудиоэффектов под управлением ин-терактивного программного обеспечения с использованием современных технических и программных средств, которые объединяют текст, звук, графику, фото, видео в одном цифровом представлении.
1. Разработка учебно-методических интерактивных пособий в программе Adobe Flash. Одной из интенсивно развивающихся современных мультимедийных технологий является Flash-технология, которая широко используется при разработке учебных пособий и демонстраций. Flash можно использовать для создания иллюстраций, фильмов, презентаций, Web-страниц и обучающих модулей. При создании наглядных пособий Flash предоставляет следующие возможности: уникальное сочетание графического редактора и простого средства создания озвученной анимации; создание автоматической анимации движения и формоизменения. Содержание курса: инструментарий и интерфейс Adobe Flash, приемы создания изображений, управление цветом, создание однородной, градиентной и растровой заливки, текстовые эффекты, создание flash-анимации, понятие, назначение и методика создания Flash-презентаций.
2. Мультимедиа-презентации в образовании – подготовка мультимедиа-презентаций для защиты своей творческой деятельности и наглядного представления информации для окружающих. Овладение актуальными педагогическими технологиями: создание презентации урока, доклада, отчета с по-мощью MS PowerPoint 2007.
Место проведения – ул. Сестрорецкая, д.6 (станция метро «Чёрная речка»).
Стоимость участия – 9500 рублей, НДС не облагается.

ОБЯЗАТЕЛЬНА РЕГИСТРАЦИЯ СЛУШАТЕЛЕЙ КУРСА ДО ОПЛАТЫ
по тел.: 430-14-01, т/ф: 334-68-28, 8-800-200-09-70, 8-921-930-20-81,
по e-mail:pk@nouronline.ru или на сайте www.nouronline.ru