?
ОТКРЫТАЯ

Курс: «Компьютерные технологии для административной работы»

Код 26635


О чём курс?

Компьютерные технологии для административной работы. Цель обучения: приобретение слушателями компетенций в области теории и практики профессиональной верстки и оформления документов любой сложности, организация совместной работы над документами, и какие для этого есть инструменты; приобретение слушателями навыков использовать все возможности современных средств информационных технологий.

Для кого курс?

секретари-референты, менеджеры, сотрудники государственных учреждений, сотрудники PR-агентств, юристы и специалисты в других областях.программа рассчитана на специалистов, которым по роду деятельности приходится подготавливать и редактировать сложные по оформлению и структуре документы.

Где проходит курс?

Начало курса необходимо уточнить у организатора. Курс состоится по адресу Санкт-Петербург, ул.Сестрорецкая, 6. Санкт-Петербургский Национальный открытый университет

Программа курса

Цель программы: повышение квалификации в области информационных технологий для специа-листов, которым по роду деятельности приходится подготавливать и редактировать сложные по оформлению и структуре документы.
Аудитория: секретари-референты, менеджеры, сотрудники государственных учреждений, сотруд-ники PR-агентств, юристы и специалисты в других областях.
Программа курса:
1. Автоматизация при выполнении рутинных операций. Профессиональная верстка и оформление документов любой сложности с помощью программы MS Word 2007. Умение грамотно, в соответ-ствии с инструкциями по делопроизводству и полиграфическими требованиями, производить до-печатную подготовку текстового документа. Оформление с помощью MS Word нормативных до-кументов любой сложности, а также рефератов, брошюр, рекламных проспектов, газетной страни-цы. Эффективная работа со сложными документами. Навыки работы в MS Excel 2007 со статисти-ческими, логическими и математическими функциями. Умение строить и печатать диаграммы, вы-полнять фильтрацию, сортировку больших объемов данных, пользоваться подведением итогов раз-ных уровней. Совместное использование приложений Word и Excel.
2. Мультимедиа-технологии – подготовка мультимедиа-презентаций для защиты своей творческой деятельности и наглядного представления информации для окружающих. Овладение актуальными технологиями: создание презентации доклада, отчета с помощью MS PowerPoint 2007. Мультиме-диа-презентация позволит продемонстрировать основные положения доклада и сделать их более наглядными и доступными для аудитории.
3. Современные системы телекоммуникаций. Создание и ведение собственного ресурса в Интер-нете. Создание сайта-визитки и интернет-портфолио.
4. Разработка методических материалов для интерактивной доски. Знакомство с программным интерфейсом интерактивной доски для проведения презентаций.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.
Слушатели обеспечиваются комплектом методического материала
Место проведения – ул. Сестрорецкая, д.6 (станция метро «Чёрная речка»).
Стоимость участия – 18000 рублей, НДС не облагается.
Возможно: - обучение на территории заказчика при корпоративной заявке от 10 человек;
- индивидуальный график обучения;
- корректировка учебной программы с учетом пожеланий заказчика.

ОБЯЗАТЕЛЬНА РЕГИСТРАЦИЯ СЛУШАТЕЛЕЙ КУРСА ДО ОПЛАТЫ
по тел.: 430-14-01, т/ф: 334-68-28, 8-800-200-09-70, 8-921-930-20-81,
по e-mail:pk@nouronline.ru или на сайте www.nouronline.ru