?
ОТКРЫТАЯ

Семинар: «Лекция михаила хазина "современный экономический кризис. Прогнозы и перспективы". »

Код 11677


О чём семинар?

Современный экономический кризис не является классическим циклическим кризисом капитализма, которые повторяются каждые 5-7 лет. Это – системный кризис. Таких еще не было. Слабые аналогии – кризисы 1907 и 1929-1942 годов («Великая Депрессия»). Поэтому и развиваться он будет по совсем другим законам. Мы их еще не знаем, но можем предполагать, какими они будут. В этом нам поможет не только экономика, но и история. На самом деле, кризис этот не только, а, возможно, и не столько экономический, сколько цивилизационный – кризис общественной модели. И начался он вовсе не сейчас, а уже довольно давно – в конце 50-х – начале 60-х годов ХХ века. Но до сих пор эксперты анализировали только отдельные кусочки этой картинки. Теперь пришла пора сложить эту картинку целиком. Глядя на нее, мы совершенно по-другому начнем воспринимать то, что происходит с обществом, экономикой и нами. Вероятно, по-другому начнем и действовать…

Где проходит семинар?

Начало семинара необходимо уточнить у организатора. Семинар состоится по адресу Москва, ул. Дружинниковская, д. 11/2. Сити Класс

Программа семинара

Основные вопросы лекции:

  • Откуда взялся этот кризис, когда и как он закончится?
  • Насколько сильно он изменит структуру общества и экономики, жизнь каждого из нас?
  • Как правильно расшифровывать официальные сообщения о кризисе?

Зная ответы на эти и многие другие вопросы, Вы получаете не просто информацию, а конкурентное преимущество. Новые стратегии поведения в новых условиях жизни позволят Вам избежать потерь и добиться успеха.