?
ОТКРЫТАЯ

Семинар: «Защита бизнеса от проверок правоохранительных органов»

Код 15547


О чём семинар?

В рамках программы развития малого и среднего бизнеса Москвы, Ассоциация предпринимателей проводит бесплатные обучающие семинары для руководителей и бухгалтеров.

Основная тема семинаров – правовая защита руководителя и организации при проведении проверок налоговыми и правоохранительными органами, заблаговременное устранение нарушений в организации, легализация бизнеса, взыскание долгов и психологическая подготовка к трудным жизненным ситуациям.

На наших семинарах Вы узнаете: как подготовить себя, свою организацию и персонал к неожиданным проверкам, как заблаговременно устранить имеющиеся в Вашей организации нарушения, как действовать при проведении проверки и после неё, как эффективно взыскивать долги и не допускать их возникновение, а так же много другое.

С подробным расписанием и темами семинаров, Вы сможете ознакомиться на сайте Департамента правовой защиты «Эгида» www.uregida.ru


Для кого семинар?

Учредители, руководители, главные бухгалтера

Где проходит семинар?

Начало семинара необходимо уточнить у организатора. Семинар состоится по адресу Москва, г. Москва, улица Летчика Бабушкина, дом 1 стр 1 офис 113 (здание управы). Департамент правовой защиты Эгида

Дополнительная информация

Семинар будет проходить бесплатно, регистрация на нашем сайте www.uregida.ru

Программа семинара

1. Защита бизнеса от проверок

2. Взыскание долгов