?
ОТКРЫТАЯ

Семинар: «Курс на устойчивое развитие: планирование продаж и операций (s&op) как фактор стратегического роста предприятия»

Код 18885


О чём семинар?

Для кого? Для генерального директора, директоров функциональных подразделений и менеджеров. Зачем? Современные предприятия и их руководители живут в среде с высокой степенью неопределённости, многие элементы которой меняются постоянно и одновременно, а поведение клиентов и конкурентов практически невозможно предсказать. Скорость реакции, координация и согласованность действий выходят на первый план, давая организациям, овладевшим этим навыком, мощный инструмент для победы в конкурентной борьбе. Для этого требуется научиться учитывать суммарный эффект всех колебаний цепи поставок и согласовывать действия всей организации в соответствии с общим планом. Для этого требуется внедрить и использовать процесс планирования продаж и операций. 80% западных предприятий используют методику S&OP После внедрения планирования продаж и операций практически все компании, вне зависимости от стартовых условий, размера и отрасли, добиваются существенного улучшения ключевых бизнес-показателей. Что будет? Семинар посвящён эффективной практике организации интегрированного планирования на предприятии. На семинаре вы узнаете, что такое процесс планирования продаж и операций, каким образом его внедрение экономит время и ресурсы предприятия, что нужно сделать для того, чтобы наладить этот процесс и получить экономический эффект от его внедрения.

Для кого семинар?

руководители, менеждеры

Где проходит семинар?

Начало семинара необходимо уточнить у организатора. Семинар состоится по адресу Москва. ООО БрайтКолорс. Управление цепями поставок.

Дополнительная информация

Продолжительность семинара: 8 часов. Семинар проводится в вашем офисе или в предоставляемом нами помещении – на ваш выбор. Стоимость семинара: 120.000 рублей за группу при проведении в нашем помещении, 100.000 рублей за группу при проведении в вашем офисе При проведении семинара за пределами Москвы дополнительно учитываются расходы тренеров на проезд и проживание. Закажите обучение через форму заказа на сайте http://www.brightcolours.ru/seminars/topmanagers/ или напишите нам по адресу docs@brightcolours.ru. Сделайте шаг в будущее сейчас!

Программа семинара


  • Для кого?

  • Для генерального директора, директоров функциональных подразделений и менеджеров.


  • Зачем?

  • Современные предприятия и их руководители живут в среде с высокой степенью неопределённости, многие элементы которой меняются постоянно и одновременно, а поведение клиентов и конкурентов практически невозможно предсказать. Скорость реакции, координация и согласованность действий выходят на первый план, давая организациям, овладевшим этим навыком, мощный инструмент для победы в конкурентной борьбе. Для этого требуется научиться учитывать суммарный эффект всех колебаний цепи поставок и согласовывать действия всей организации в соответствии с общим планом.


  • Для этого требуется внедрить и использовать процесс планирования продаж и операций.


  • 80% западных предприятий используют методику S&OP

  • После внедрения планирования продаж и операций практически все компании, вне зависимости от стартовых условий, размера и отрасли, добиваются существенного улучшения ключевых бизнес-показателей.


  • Что будет?

  • Семинар посвящён эффективной практике организации интегрированного планирования на предприятии. На семинаре вы узнаете, что такое процесс планирования продаж и операций, каким образом его внедрение экономит время и ресурсы предприятия, что нужно сделать для того, чтобы наладить этот процесс и получить экономический эффект от его внедрения.


  • Программа семинара:




  1. Определение плана продаж и операций и его места в структуре планов предприятия

  2. Логика и основные элементы процесса планиров??????ния продаж и операций

  3. Организация и подготовка к внедрению процесса на предприятии

  4. Оценка экономического эффекта от внедрения планирования продаж и операций для организации




  • Продолжительность семинара: 8 часов.


  • Семинар проводится в вашем офисе или в предоставляемом нами помещении – на ваш выбор.


  • Стоимость семинара: 120.000 рублей за группу при проведении в нашем помещении, 100.000 рублей за группу при проведении в вашем офисе


  • При проведении семинара за пределами Москвы дополнительно учитываются расходы тренеров на проезд и проживание.


  • Закажите обучение через форму заказа на сайте http://www.brightcolours.ru/seminars/topmanagers/ или напишите нам по адресу docs@brightcolours.ru. Сделайте шаг в будущее сейчас!



Your text to link...