?
ОТКРЫТАЯ

Семинар: «Тренерская мастерская»

Код 19020


О чём семинар?

Практикум для тренеров, специалистов по обучению

Для кого семинар?

Тренеры

Где проходит семинар?

Начало семинара необходимо уточнить у организатора. Семинар состоится по адресу Москва, г.Москва, М.Левшинский переулок, дом 7/2. Центр подготовки бизнес-тренеров «ТренерПРОФИ»

Дополнительная информация

Ведущая Тренерской мастерской: Валерия ДОЛГИХ - бизнес-тренер, ведущий тренер-консультанта Центра "ТренерПРОФИ".

Стоимость участия: 1500 руб. Для выпускников Центра "ТренерПРОФИ" - 1200 рублей.

Место проведения: м. Смоленская, Малый Левшинский переулок, дом 7, строение 2, 3-й этаж.Схема проезда.

Программа семинара

Практикум для тренеров, специалистов по обучению

Любому тренеру, а не только начинающему,  важно постоянно пополнять свою копилку новыми упражнениями и инструментами. Чем больше упражнение знает тренер, чем большим количеством инструментов владеет, тем легче ему разрабатывать самые разнообразные программы под запрос клиента.

Именно поэтому мы и решили организовать эту «тренерскую мастерскую». На еженедельних вечерних занятиях Вы сможете познакомиться с новыми интересными упражнениями и играми, а также узнаете, как их проводить, в каких темах тренинга и для каких задач их можно использовать. На каждом занятии будут рассматриваться игры и упражнения из одной бизнес-темы, что позволит Вам выбирать наиболее интересные и актуальные для Вас тематики упражнений. Кроме упражнений мы будем рассматривать и основные инструменты, которые могут анализироваться или отрабатываться в упражнении. Т.е. по-сути,  вы получаете готовый мини-тренинг, который Вы можете проводить самостоятельно.

В завершении мастерской всем участникам выдается методический материал с описанием упражнений и информационным материалом.

Проходить «тренерская мастерская» будет каждый понедельник с 19.00 до 21.00

На каждом занятии будут рассматриваться самостоятельные бизнес-темы. Поэтому посещать мастерские вы можете выборочно, в зависимости от заинтересовавшей Вас темы.