?
ОТКРЫТАЯ

Семинар: «Режим работы и оплаты труда»

Код 19821


О чём семинар?

Оплата труда – головная боль многих работодателей, ведь именно она является мотивацией для большинства сотрудников. Принимая на работу нового сотрудника, работодатель обязуется исполнять все свои обязанности, которые прописаны в трудовом договоре и предусмотрены Трудовым Кодексом, федеральными законами и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.

Для кого семинар?

бухгалтеры

Где проходит семинар?

Начало семинара необходимо уточнить у организатора. Семинар состоится по адресу В любой точке. Школа СКБ Контур

Программа семинара

Принимая на работу нового сотрудника, работодатель обязуется исполнять все свои обязанности, которые прописаны в трудовом договоре и предусмотренные Трудовым Кодексом, федеральными законами и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.

В этом семинаре я постаралась собрать информацию обо всех последних изменениях и уточнениях в трудовом законодательстве, которые касаются оплаты труда сотрудников, их компенсационных пакетов, предоставления и расчета оплачиваемых дней отпуска. Отдельный блок семинара посвящен работе в сложных климатических условиях, вы узнаете, как правильно оформлять и оплачивать труд сотрудников в таких условиях.

Автор семинара по теме "Режим работы и оплаты труда" О.А. Бондаренко.