Семинар: Иностранные работники: правовое положение, миграционный учет, порядок и особенности оформления иностранных граждан в 2017 Семинар прошёл

Код 20699


О чём семинар?

Программа семинара-практикума (2 дня обучения) предусматривает комплексное рассмотрение вопросов, связанных с миграционной рабочей силой: от основных понятий, терминов, нормативно-правовых актов миграционного законодательства до последних изменений миграционного законодательства (по состоянию на 2017). Рассматриваются, в том числе, вопросы, связанные с изменениями, касающимися иностранцев при подаче документов на разрешения на работу. Обратите внимание! На семинаре будет рассмотрена информация, касающаяся изменений (регион Санкт-Петербург и Ленинградская область) по обязательному продлению срока пребывания для иностранных граждан, въехавших в безвизовом порядке и оформивших патент. Участники семинара обеспечиваются объёмным учебным пособием, содержащим формы (образцы документов), примеры вариантов их заполнения, нормативные и законодательные акты, ссылки на справочные источники и другие материалы. Слушатели получают Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации (16 час.), подтверждающее обучение по программе семинара "Иностранные работники". Возможны сокращенные варианты обучения на семинаре: • "Миграционное законодательство" + "Безвизовые иностранные работники": 16.03.17, с 10:00 до 17:30, стоимость - 9 450 руб. • "Миграционное законодательство" + "Визовые иностранные работники" (16.03.16: с 10:00 до 13:00; 17.03.17: с 10:00 до 14:30, стоимость - 9 450 руб.)

Для кого семинар?

руководители компаний, директора по персоналу, HR-менеджеры (менеджеры по персоналу), специалисты по кадровому учету, специалисты по работе с миграционной рабочей силой, бухгалтеры и юристы компаний.

Программа семинара

Самые свежие новости по изменениям в миграционном законодательстве в 2017!

Приглашаем всех, кому необходимо детально узнать ПОЛНЫЙ АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ при привлечении и оформлении иностранных граждан на работу:

- КОГДА,

- в КАКИЕ СРОКИ,

- КУДА нужно обращаться,

- с КАКИМИ ДОКУМЕНТАМИ,

- КАК ПРАВИЛЬНО должны быть оформлены эти документы,

- на ЧТО обратить особое внимание,

- КАКОВА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ РАБОТОДАТЕЛЯ,

- КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ПРЕДЪЯВЛЯЮТСЯ К ОРГАНИЗАЦИИ, принимающей на работу иностранцев.