Семинар: Оценка персонала. Система и модели оценки персонала в организации. Семинар прошёл

Код 22328


О чём семинар?

Данный семинар (10 час) включен в программу специализации для HR-менеджеров "Оценка и развитие персонала ("Школа Оценки Персонала"). Возможно посещение только этого семинара.

Для кого семинар?

директора по персоналу, руководители отделов персонала и подразделений по оценке, развитию и подбору персонала, менеджеры по персоналу (HR-менеджеры), специалисты по подбору персонала, рекрутеры агентств, менеджеры других направлений, принимающие участие в мероприятиях по подбору и оценке персонала компаний.

Программа семинара

На семинаре будут рассмотрены вопросы:

- Место оценки персонала в кадровой работе.

- Зачем, с какими целями проводится оценка персонала?

- Какую информацию позволяет получить проведение оценочных мероприятий?

- Какова роль кадровой службы в проведении оценки?

- C чего начать, как грамотно построить и внедрить систему оценки персонала в компании с учётом этапа развития организации и актуальных задач управления персоналом?

- Каких ресурсов потребует проведение оценочных мероприятий?

- Какую из моделей оценки целесообразнее внедрять и на какие результаты можно рассчитывать, проводя оценочные мероприятия?

- Как приживается ассессмент на почве российского бизнеса и каким образом мероприятия по оценке персонала – ассессмент и аттестация – могли бы непротиворечиво дополнить друг друга?

Знания, полученные на данном семинаре-практикуме, помогут вам яснее представить, как и каким образом может быть организована и проведена оценка персонала в компании, какую из моделей оценки (в целом или в виде отдельных процедур) целесообразнее внедрять и какие результаты можно рассчитывать получить, проводя оценочные мероприятия.

Для каждого семинара специально разработаны тематические учебные пособия.

Содержание семинара и материалы, которые предоставляются слушателям ориентированы на применение в практической профессиональной деятельности.

Подробная программа - на нашем сайте.