?
ОТКРЫТАЯ

Семинар: « Страноведение для менеджера по туризму 1, 2 части »

Код 23493


О чём семинар?

1 день Темы мастер-класса: Автобусные туры (Европа), Болгария. оздоровительные и лечебные туры (Россия), Черноморское побережье, Греция, греческие острова Ответы на Ваши вопросы. По каждой стране Вы получите профессиональную информацию, необходимую для работы специалиста туристического агентства: - страноведческая справка по стране, - какие документы необходимо иметь для поездки, - какие транспортные варианты можно предложить туристу, - какие виды туров можно продавать, - когда продавать туры в эту страну, - недостатки и преимущетсва направления. 2 день Вы можете ответить на вопросы? - Какие заболевания лечат на Мертвом море и сколько времени можно находиться в воде этого соленого моря? - На каком курорте Италии туристов чаще всего спускают на пляж с помощью лифта? - За что русские туристы не любят пляжи Испании? - Какой эмират называется безалкогольным и каких туристов туда лучше отправлять? - На какой курорт в Чехии нужно отправить туристов для лечения сердечно-сосудистых заболеваний? - Почему во Франции на экскурсии туристов не забирают из отелей? - Почему в Тайланде не стоит заказывать в отелях полупансион? - Можно ли попасть в Китай без визы? на мастер-классе Вы узнаете ответы на эти вопросы и много другой полезной информации, которая поможет успешно продавать туры. Темы мастер-класса: Израиль, Италия, Испания, ОАЭ, Чехия, Тайланд, Китай. Ответы на Ваши вопросы.

Для кого семинар?

менеджеры туристических компаний

Где проходит семинар?

Начало семинара необходимо уточнить у организатора. Семинар состоится по адресу Москва, метро Семеновская, Семеновская площадь, д.7, офис 422. Тревел Эксперт, консалтинговая группа

Дополнительная информация

Каждому участнику выдается раздаточный материал, памятный именной сертификат TRAVEL EXPERT

Программа семинара

У Вас есть уникальная возможность в рамках одного семинара, получить информацию об особенностях продажи туров, туроператорах, проблемах и преимуществах курортов, популярных у российских туристов.