?
ОТКРЫТАЯ

Семинар: «3 часа для лидера»

Код 24077


О чём семинар?

У вас нет времени посещать тренинги, отнимающие полный рабочий день? Вы хотите убедиться в необходимости приобретения комплексного тренинга? Вас, как руководителя, беспокоят постоянные конфликты между сотрудниками? Вы недовольны работой персонала, но не можете найти тех, кто Вам нужен? В Вашей компании регулярно происходят «нежелательные» перемены, требующие поиска и принятия решений? Вы хотите, чтобы Ваши продавцы были «суперзвёздами продаж», но традиционные бизнес тренинги не помогают? Это наиболее распространенные проблемы, беспокоящие многих руководителей. Сегодня, понять истинные причины этих проблем, а также найти пути их решения стало возможным, благодаря четырём блинц-семинарам Алексея Макарова из серии «3 часа для лидера» 4 авторских блиц-семинара Алексея Макарова — это то, что Вам нужно.

Для кого семинар?

Владельцы бизнеса, TOP – менеджеры, а также руководители всех уровней.

Где проходит семинар?

Начало семинара необходимо уточнить у организатора. Семинар состоится по адресу Москва. Конструктор идеального менеджера

Программа семинара

Блиц-семинары:

«Формула успеха»Оказывается, отсутствие в коллективе культуры взаимного доверия и уважения, обходится компании в «круглую» сумму. Разрешение конфликтных ситуаций отнимает у сотрудников много сил и времени, а между тем, эти ресурсы должны работать на поиск новых клиентов и освоение новых рынков. «Формула успеха» — блиц-семинар о том, как создать в компании «культуру взаимного доверия», и направить усилия сотрудников в нужное русло.
«Жизненный цикл организации»
В «жизни» организации, как и в жизни человека, постоянно что-то меняется. Перемены — это либо новые возможности, либо проблемы. Быть готовым к переменам — это значит управлять ситуацией. Блиц-семинар «Жизненный цикл» — это возможность понять, как извлечь пользу из происходящих перемен в «жизни» Вашей компании, избежав возможных проблем.
«Ваш идеальный сотрудник»
Существуют ли идеальные сотрудники? Как подобрать персонал, способный принести максимальную пользу Вашей компании? Какие методики при выборе соискателей применяют наиболее успешные HR-компании сегодня? «Ваш идеальный сотрудник» — блиц-семинар, разработанный на основе опыта лучших компаний по найму персонала.
«ДНК продаж»
Вы регулярно организуете тренинги, пытаясь «подтянуть» самых отстающих продавцов Вашей компании, но не получаете желаемого результата? Вы хотите повысить производительность менее успешных сотрудников отдела продаж до уровня лучших, но не знаете как? Блиц-семинар «ДНК-продаж» позволит понять, как сделать всех продавцов Вашей компании «суперзвёздами продаж».


Правила проведения блиц-семинара «3 часа для лидера»:

Обязательное присутствие на семинаре лица, принимающего решение о дальнейшем сотрудничестве (проведении тренингов и семинаров)
Дисциплина и соблюдение расписания семинаров
Отключенные мобильные телефоны
По окончании семинара необходимо озвучить решение о возможности или невозможности дальнейшего сотрудничества


ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 3 часа