?
ОТКРЫТАЯ

Семинар: «Инструменты идеального менеджера - управление изменениями»

Код 24080


О чём семинар?

Как успешно внедрить верное решение и получить ожидаемый результат? Ставшие крылатой фразой слова великого политика, наглядно демонстрируют неудачные попытки внедрить хорошую идею даже в высших эшелонах власти. Аналогичная «картина» наблюдается и в бизнесе. В постоянно меняющемся мире, где вновь и вновь возникающие проблемы требуют оперативного внедрения обдуманного и единственно верного решения, руководители организаций испытывают трудности. К сожалению, многие решения действительно могли – бы справить положение дел компании в лучшую сторону. Вот только по каким — то причинам, они либо ухудшают ситуацию, либо остаются всего лишь чьей – то идеей. Об этом рассказывает мастер – класс Алексея Макарова «Инструменты идеального менеджера».

Для кого семинар?

Владельцы бизнеса, TOP – менеджеры, а также руководители всех уровней

Где проходит семинар?

Начало семинара необходимо уточнить у организатора. Семинар состоится по адресу Москва. Конструктор идеального менеджера

Программа семинара

Как успешно внедрить верное решение и получить ожидаемый результат?

Ставшие крылатой фразой слова великого политика, наглядно демонстрируют неудачные попытки внедрить хорошую идею даже в высших эшелонах власти.
Аналогичная «картина» наблюдается и в бизнесе. В постоянно меняющемся мире, где вновь и вновь возникающие проблемы требуют оперативного внедрения обдуманного и единственно верного решения, руководители организаций испытывают трудности.
К сожалению, многие решения действительно могли – бы справить положение дел компании в лучшую сторону. Вот только по каким — то причинам, они либо ухудшают ситуацию, либо остаются всего лишь чьей – то идеей.

Об этом рассказывает мастер – класс Алексея Макарова «Инструменты идеального менеджера».