Семинар: Бесплатный вебинар войченко в. Методика «7радикалов». Визуальное распознавание характера. Семинар прошёл

Код 24746


О чём семинар?

Программа демонстрирует оценку характера с использованием методики «7Радикалов» и обучает основным принципам применения методики «7Радикалов» в управлении людьми.

Для кого семинар?

Программа предназначена для руководителей, HR-специалистов, специалистов по продажам, специалистов по работе с клиентами, специалистов по закупкам, специалистов по безопасности, специалистов по коучингу, бизнес-тренеров, психологов, имиджмейкеров, для специалистов творческих профессий - актёров, режиссёров, писателей.

Программа семинара

Целевая аудитория:

Программа предназначена для руководителей, HR-специалистов, специалистов по продажам, специалистов по работе с клиентами, специалистов по закупкам, специалистов по безопасности, специалистов по коучингу, бизнес-тренеров, психологов, имиджмейкеров, для специалистов творческих профессий - актёров, режиссёров, писателей.

Цели программы:

- Продемонстрировать оценку характера с использованием методики «7Радикалов».

- Обучить основным принципам методики «7Радикалов» в управлении людьми.

- Повысить управленческую, коммуникативную, личную эффективность участников.

Методологическая основа программы:

Методика нетестовой оценки характера и управления поведением людей - «7Радикалов». Автор методики - российский учёный, врач-психиатр спецслужб РФ, психолог-эксперт Генеральной прокуратуры РФ при расследовании резонансных преступлений, преподаватель Академии ФСБ - В.В.Пономаренко.

Содержание программы:

Изучение технологии «7Радикалов»:

Какие бывают характеры? «Клинический» подход в понимании характеров. Психические заболевания и типы характеров. Кто Я - демонстративный истероид, организованный эпилептоид, целеустремлённый параноик, тонко чувствующий эмотив, оригинальный шизоид, общительный гипертим, осторожный тревожный? Бывают ли «плохие» характеры? Отличаются ли характеры мужчин и женщин, представителей различных национальностей?

Внешние признаки характера. Связь характера и телосложения. Как характер проявляется в выборе стиля, фактуры, цвета одежды, причёски, украшений, аксессуаров и т.д.? Как характер влияет на оформление интерьера - квартиры, офиса, рабочего места, автомобиля? Как характер обнаруживает себя в речи, мимике, жестикуляции, позах, походке человека?

Характер и поведение человека. Индивидуальные особенности поведения и общения. Взаимная связь различных черт характера. Скрытые качества характера. Как увидеть «подводную» часть «айсберга»? Почему аккуратность и агрессивность – однокоренные качества? Феномены и закономерности поведения.

Распознавание реального характера. Как определить характер по фотографии, по резюме, по телефонному разговору, общаясь с человеком, наблюдая за ним, анализируя информацию о нём, полученную от других людей? Этапы распознавания характера. Технология распознавание реального характера. Практические упражнения по «чтению» и описанию характера. Определение своего характера.

Условия проведения:

- Стоимость обучения: бесплатно.

- Продолжительность занятий: с 17-00 до 19-00.

Ведущий программы:

Войченко Вадим Олегович – руководитель Бизнес-Школы «7Радикалов», директор консалтинговой компании «НТК Консалтинг», бизнес-тренер, психолог, консультант по организационному развитию и управлению, топ-менеджер – более 10 лет управлял филиальной структурой крупной табачной компании. Автор семинаров и тренингов по темам – личная эффективность руководителя, эффективное управление персоналом, VIP-продажи, управленческий учет в бизнесе, построение системы управления и контроля филиальной структуры. Автор книг по прикладному применению методики «7Радикалов» в бизнесе.

Дополнительную информацию о программе обучения и методике «7Радикалов» можно получить в иллюстрированной презентации в программе Power Point: http://7radikalov.ru/learning.

Контактная информация для регистрации на вебинар:

Бизнес-Школа «7Радикалов»

+7 (495) 943-43-48, +7 (926) 630-45-49

7radikalov@mail.ru, www.7radikalov.ru