Семинар: Программа повышения квалификации «корпоративный секретарь акционерного общества». . Семинар прошёл

Код 7282


О чём семинар?

Отличительная особенность данной программы от аналогов - ее направленность на формирование у слушателей практических навыков по реализации наиболее сложных корпоративных мероприятий и процедур в компании.Цель курса: оказание содействия акционерным обществам в эффективном решении задач создания системы корпоративного управления и совершенствования ее функционирования.

Для кого семинар?

Курс предназначен действующим корпоративным секретарям и секретарям Совета директоров; сотрудникам акционерных обществ, вновь назначенные или планируемые к назначению на должность корпоративного секретаря (секретаря Совета директоров); руководителям и специалистам отделов корпоративных событий акционерных обществ; руководителям и специалистам юридических отделов.

Программа семинара

Цель курса оказание содействия акционерным обществам в эффективном решении задач создания системы корпоративного управления и совершенствования ее функционирования

Курс предназначен действующим или планируемым к назначению корпоративным секретарям и секретарям Совета директоров; сотрудникам акционерных обществ; руководителям и специалистам отделов корпоративных событий акционерных обществ; руководителям и специалистам юридических отделов.

Основные темы:
Введение в корпоративное управление. Правовые основы корпоративного управления в РФ
Система корпоративного управления и контроля акционерного общества
Общесистемные основы имущественных отношений в акционерном обществе
Основные корпоративные мероприятия и процедуры в акционерном обществе
Раскрытие информации в системе корпоративного управления
Компетенции корпоративного секретаря по защите прав акционеров
Технологии профессиональной деятельности корпоративного секретаря

Обучение проводят высококвалифицированные руководители из реального бизнеса, имеющие многолетний практический опыт в сфере корпоративного управления.


Более подробную информацию о программе и условиях участия Вы можете получить у наших менеджеров:
• по тел. (495) 621-48-47, 628-64-66;
• по электронной почте: seminar@hse.ru

Слушатели, заключившие договор как физическое лицо, получают возможность возвратить часть своих расходов на образование (ст. 219 НК РФ).

Спешите подать заявку на участие в программе!


?