Он дает возможность не только оценить свои лидерские качества в условиях приближенных к «боевым» и проверить свой уровень на данный момент времени, но еще интересно и с пользой провести два дня, работая над увеличением вашей внутренней силы, динамичности и харизмы.">

?
ОТКРЫТАЯ

Тренинг: «Лидерство»

Код 15493


О чём тренинг?

" Лидерство" - это особый тренинг, для Чемпионов.

Он дает возможность не только оценить свои лидерские качества в условиях приближенных к «боевым» и проверить свой уровень на данный момент времени, но еще интересно и с пользой провести два дня, работая над увеличением вашей внутренней силы, динамичности и харизмы.

Для кого тренинг?

руководители

Где проходит тренинг?

Начало тренинга необходимо уточнить у организатора. Тренинг состоится по адресу Москва. Актив Ресурс

Дополнительная информация

Отзыв участника:

* "Когда ученик готов, появляется учитель! Спасибо за то, что направили меня на путь истинного лидерства, помогли увидеть зоны развития! Программа очень интересная, вдохновляющая, пролетела на одном дыхании! Хочется идти и работать, работать, работать!!! Спасибо Людмиле за столь ценную информацию!"

Алексей Бойко, компания «МдМ»

Программа тренинга

1. Что такое лидерство? Теории лидерства. Теория лидерства в менеджменте. Различия между «управленцем» и «лидером»

2. Что люди ждут от лидера? Что движет людьми. Виды стимулов. Оценка потребностей личности.

3. Сила личности. Основные черты лидерства. Идеология, харизма, мудрость и смелость, доверие.

4. Как создается авторитет. Что уменьшает авторитет лидера? Что увеличивает авторитет? Участники, анализируя ситуацию, учатся выбирать правильный стиль руководства подчиненными, строить авторитет базирующийся на желании, а не на принуждении. Баланс отношений.

5. Работа в группах. У каждого появится реальная возможность проявить себя в данной группе и стать лидером. Принять участие в конкурентной борьбе за роль лидера.

6. Как повести за собой толпу?

7. Развитие лидерства. Практика. Второй день тренинга полностью посвящен отработке навыков лидерского поведения.

8. Задание на дом. Участники получают информацию для развития лидерских качеств на дом и при желании смогут отрабатывать навыки дополнительно.