Тренинг: Бесплатный вебинар: «внедрение kpi-управления в малом и среднем бизнесе на урале» Тренинг прошёл

Код 17962


О чём тренинг?

6 мая 2011 г. в 12:00 по московскому времени состоится традиционный бесплатный вебинар, спикером которого выступит Ирина Суфиярова, директор и тренер-консультант консалтинговой группы «СЭЛФ-МОСТ». У Ирины большой опыт внедрения KPI-управления - уже более 9 лет она распространяет технологию Александр Литягина на Уральской территории.

Для кого тренинг?

Директора и владельцы компаний, HR-менеджеры, директора по развитию бизнеса, руководите IT-служб.

Программа тренинга

На вебинаре будет представлен «живой» отчет внедрения технологии:

• с чего начали (цели внедрения);

• особенности внедрения и показатели эффективности;

• какие возникли препятствия;

• какие результаты были получены.

Вы получите реальные примеры разработки, внедрения и расчета KPI (ключевых показателей эффективности) для клиентов компании.

Ирина Суфиярова, тренер-консультант консалтинговой группы «СЭЛФ-МОСТ»:

«…Что касается кадров, то я считаю, что понять принципы системы «Целевое Управление» способен любой вменяемый менеджер. Высшего образования и трехлетнего опыта работы менеджером достаточно, чтобы человек понял и начал использовать эти принципы. Сначала мы обучили наших штатных сотрудников — руководителей отделов, потом уже других. Все люди, которые у нас отвечают за планирование и организацию – хорошо ориентируются…»

«…Инструмент Автоматизированная Система «Целевое Управление и премирование» логичен, объективен и понятен сотрудникам любого уровня в иерархии. Он позволяет уйти от системы неэффективного и необъективного премирования и штрафования сотрудников, тринадцатых зарплат, премий начисляемых автоматически и тому подобного наследия устаревших систем управления персоналом…»

«…Программу АС GOAL можно порекомендовать тем предприятиям, которые хотят ставить цели и добиваться их, прилагая усилия всех сотрудников. Этого позволяет добиться принцип, заложенный в основу программы – управление по целям. При этом широкие возможности настройки позволяют подогнать программу под индивидуальные потребности компании».

Вебинар позволяет Вам, не выходя из офиса или дома активно участвовать в мероприятии:

• Вы будете видеть и слышать спикера (требования к Интернету минимальны, тестирования проводились с различными городами России).

• Сможете задавать вопросы письменно в чате.

• Во время вебинара вы сможете видеть информативную презентацию спикера со схемами, скриншотами, цифрами и выводами.

Технические требования — компьютер, доступ в Интернет, колонки или наушники.

Если Вы хотите участвовать командой – необходимо заполнить несколько заявок, Вам придет индивидуальная ссылка – которая открывается только на 1 компьютере.

Видеозапись будет доступна и по прошествии вебинара.

Участие бесплатное, предварительная регистрация обязательна.

Время: 26 мая в 12:00 по московскому времени. Продолжительность 1 час.

Телефоны: +7 499 505 50 24.