Тренинг: Как быстро снять стресс, восстановить силы и повысить свою психологическую устойчивость по методу саморегуляции "ключ" д-ра хасая алиева Тренинг прошёл

Код 20366


О чём тренинг?

Метод "Ключ" - высокоскоростная саморегуляция, обеспечение стрессоустойчивости, восстановление и мобилизация сил в условиях ограниченного времени.По скорости действия не имеет аналогов в мире.Утвержден и рекомендован Минздравом в 1987 г.Патенты РФ № 1785711, № 2041721"Ключ" основан на научном открытии – идеорефлекторных приемах, снимающих стресс, страх, тревогу, душевную и головную боль автоматически!

Для кого тренинг?

все желающие

Программа тренинга

"Как быстро снять стресс, восстановить силы и повысить свою психологическую устойчивость по методу саморегуляции "Ключ" д-ра Хасая Алиева"

Метод "Ключ" - высокоскоростная саморегуляция, обеспечение стрессоустойчивости, восстановление и мобилизация сил в условиях ограниченного времени.

По скорости действия не имеет аналогов в мире.

Утвержден и рекомендован Минздравом в 1987 г.

Патенты РФ № 1785711, № 2041721

"Ключ" основан на научном открытии – идеорефлекторных приемах, снимающих стресс, страх, тревогу, душевную и головную боль автоматически!

«Ключ» д-ра Х.Алиева применялся для срочного выведения из острого стресса пострадавших от терактов в Каспийске, Кизляре, Ессентуках, Беслане, а также для антистрессовой подготовки персонала перед подъемом атомохода «Курск», подготовки спецназа и военных психологов, направляемых в зоны боевых действий, психологической подготовки спортсменов к Олимпийским Играм в Китае, испытателей Международной космической программы "Марс-500" и др.

Обучившись методу, вы сможете:

• в любой момент определить уровень собственного внутреннего напряжения (используется авторский тест д-ра Х.Алиева на уровень напряжения)

• снять стресс в любой момент, даже не отходя от рабочего места

• освободиться от тревожности, повысить работоспособность и быстродействие мышления

• снять "нервные зажимы" в ответственных ситуациях (экзамены, переговоры, выступления, презентации, соревнования, чрезвычайные ситуации)

• быстро полноценно выспаться

• освободиться от комплексов и стереотипов мышления

• гармонизировать межличностные и семейные отношения

• повысить свое профессиональное мастерство

• разблокировать свои творческие способности (снять комплексы и научиться рисовать, танцевать, петь, сочинять музыку)

Базовый курс

1. «Экспресс-реабилитация» - разгрузка от накопившегося стрессового напряжения в комплексе с обучением навыкам самостоятельного снятия стресса и ускоренного восстановления нервной системы. Эффект разгрузки с первого занятия!!!

2. «Антистрессовая подготовка» - повышение стрессоустойчивости к предстоящим стрессовым ситуациям (переговорам, соревнованиям, экзаменам и т.д.)

«Тонус на каждый день» - 5-минутная «Синхрогимнастика»!!!

Это новая 5-минутная лечебная супер-физкультура дает «взрывной» эффект раскрепощения с появлением чувства раскованности, эмоционального подъема и готовности к совершению ранее неподъемных действий, имеет выраженный лечебно-оздоровительный эффект и обеспечивает высокую умственную и физическую работоспособность в сложных условиях.

5-минутная «Синхрогимнастика» равна эффекту сорокаминутной аэробики. Вошла в готовящийся учебник по физической культуре для старшеклассников.

Стоимость тренинга: 1 занятие - 3000 рублей, 2-ое занятие - 2000 руб.

Возможно обучение за 1 раз. Стоимость - 5000 рублей

Обучение проводит: психологи, сертифицированные специалисты по методу "Ключ": Корпачева Елена Сергеевна, Сабо Мария Сергеевна

Тел.: 8 915 235 26 03 (звонить с 12:00 до 21:00)

E-mail: sabo-maria@mail.ru