Тренинг: Вебинар методы увеличения продаж Тренинг прошёл

Код 25443


О чём тренинг?

Вебинар "Программа роста продаж" - это профессиональный комплексный подход к качественному и количественному увеличению продаж в современных реалиях бизнеса. Это проверенные способы и новые правила в помощь вашим достижениям. Регистрация: http://5107332.ru/coach/metodu_prodash/ или по ССЫЛКЕ ВАША ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ЦЕННЫЕ ЗНАНИЯ ОТ ЭКСПЕРТА И ПРАКТИКА Любой кризис — это ваша возможность для роста. Это отличное время для обновления компании и доказательства своей компетентности как менеджера, руководителя, директора. Не упускайте тех возможностей, которые вам дают! ВЕДУЩИЙ ОНЛАЙН ПРОГРАММЫ ИГОРЬ ИВАНИЛОВ Известный бизнес-эксперт, много лет эффективно руководивший отделом продаж в крупной компании с милионными оборотами. Владеющий навыками успешного построения отделов продаж и налаживания бизнес-процесов.

Для кого тренинг?

Менеджеры отдела продаж. Директора по продажам. Руководители торговых предприятий и производственных компаний. Торговые представители, супервайзеры. Региональные и территориальные менеджеры. Предприниматели. Фрилансеры. Все, кто так или иначе, связан с продажами и заинтересован в качественом росте.

Программа тренинга

Подробности по ссылке

ПРОГРАММА
Результативные стратегии и технологии повышения продаж

Антикризисные секреты работы с клиентами для удержания и роста продаж

Лестница продаж. Этапы продаж. Профессиональное проведение продажи.

Тактики ведения переговоров

Презентация — товар лицом, выгода и преимущества

Алгоритм проведения презентации

Техники работы с сомнениями, возражениями и отговорками

Завершение продажи. Приёмы завершения сделки

Как приблизить заключение сделки

Стратегии успеха. Факторы успеха. Уровни компетентности.

ЗАДАЧИ ПРОГРАММЫ

Использовать настоящую ситуацию для увеличения или поддержания требуемого объёма продаж, клиентской базы и доли рынка. Ознакомиться с основными психологическими процессами продаж. Выявить потребности клиентов, их ценности и применять психологические методы воздействия.

Извлечь пользу из кризиса: устранить устаревшие элементы и процессы, исчерпавшие свой потенциал. Внедрить проверенные и результативные приёмы в работе.

Освоить различные техники управления продажами.

Вы получаете доступ к копилке знаний, которые проверены многолетним опытным путём и помогли многим, как начинающим, так и опытным продавцам, увеличить икачественно улучшить свои показатели.