?
ОТКРЫТАЯ

Тренинг: «Онлайн-тренинг «мотивация персонала»»

Код 25527


О чём тренинг?

Вы чувствуете, что не можете заинтересовать своих сотрудников? Чем больше платите, тем меньше они работают? Полагаете, что «нематериальная мотивация» — просто выдумка HR-специалистов? Хотите овладеть проверенными методами мотивации в максимально короткие сроки?

Где проходит тренинг?

Начало тренинга необходимо уточнить у организатора. Тренинг состоится по адресу Онлайн проведение, http://www.mental-skills.ru/training/35/. Международный проект дистанционного обучения Mental Skills

Дополнительная информация

После прохождения тренинга выдается официальный сертификат об обучении!

Программа тренинга

Если хоть на один из вопросов Вы хотите ответить «ДА» — не торопитесь с ответом! Именно для решения подобного рода проблем разработан наш новый высокоэффективный онлайн-тренинг, который поможет Вам овладеть секретами правильной мотивации персонала в максимально сжатые сроки.

Онлайн-тренинг «Мотивация персонала» — вдохновляй и преумножай!

Мотивация — это залог успеха во всех сферах: в управлении персоналом, выстраивании бизнес-стратегии, расширении функционала, организации коллектива.

Данный тренинг разработан в нашем формате «Навык за час», то есть его прохождение займет у Вас не более одного часа. Поскольку теория представлена в сжатом виде, а практическим упражнениям отведена главенствующая роль, через 60 минут Вы будете владеть основными навыками мотивации персонала!

В процессе обучения Вы:

  • узнаете, что такое мотивация
  • познакомитесь с методом трехшаговой мотивации и освоите его
  • научитесь выявлять потребности сотрудников и правильно определять вознаграждение в соответствии с ними
  • научитесь сопоставлять цели сотрудников и компании

Важно понимать, что конкурентная заработная плата — очень существенный, но отнюдь не единственный рычаг мотивации — в противном случае, большие компании никогда не теряли бы хороших специалистов, а стартапы не приобретали бы сильных участников. Работать за деньги вовсе не означает работать с энтузиазмом, а ведь именно любовь к своему делу и уверенность в нем приводит к успеху!

Недаром Генри Форд — один из самых успешных бизнесменов в истории мира — утверждал:

«При наличии энтузиазма вы можете достичь всего. Энтузиазм — это блеск ваших глаз, стремительность походки, крепость рукопожатия, непреодолимый прилив энергии и воли для претворения в жизнь ваших идей. Энтузиасты — это борцы. Энтузиазм — краеугольный камень всего прогресса! Только с ним возможен успех. Без него у вас есть только возможности».

Благодаря тренингу «Мотивация персонала» Вы сможете не только правильно организовать и провести оценку потребностей Ваших сотрудников, но и подобрать к каждому из них «ключи», которые позволят Вам формулировать индивидуальные модели мотивации.

Краткое содержание тренинга

Что мы, фактически, предлагаем?

Продуктивный онлайн-тренинг, обучающий правильной «расстановке сил» и применению 3-х шаговой модели работы с персоналом. Стратегическое планирование поэтапной мотивации персонала, с учетом промежуточных результатов. При этом Вам будет представлено для скачивания развернутое руководство в виде вопросов-ответов для оценки мотивации сотрудников. Для руководителей это — один из первых, но, как, правило, самых трудоемких этапов работы. И, самое главное, что благодаря практическим кейсам, Вы сможете не просто получить знания, а сформировать навык мотивации подчиненных.

Превратить возможности Вашей команды в реальные достижения — цель нашего онлайн-тренинга «Мотивация персонала». Начните сегодня. Ваш успех того стоит!