Курс: Заочное повышение квалификации по 44-фз с выдачей удостоверения установленного образца о повышении квалификации (144 часа) Курс прошёл

Код 25222


О чём курс?

Вы получаете: - Знания ведущих экспертов в области закупок товаров, работ, услуг, передовые технологии и опыт коллег. - Удостоверение о повышении квалификации в объеме 144 часа. - Учебные материалы (в электронном виде и по желанию на CD). - Общение с интересными людьми и новые бизнес-контакты.

Для кого курс?

- Работники контрактной службы. - Контрактные управляющие. - Государственные и муниципальные заказчики. - Участники размещения заказа и государственных торгов. - Специализированные организации. - Руководители - председатели комиссий.

Программа курса


1-я неделя
1-й день обучения - Слушателю направляется на его E-mail первый блок учебно-методолгической информации, с которой он должен ознакомиться в течении 1-й недели.

2-й день обучения - Проходит вебинар (как правило в 11:00 по Московскому времени). Точное время начала вебинара и ссылка на мероприятие, направляется слушателю в 1-й день обучения.

5-й день обучения - Слушатель проходит первое тестирование, которое состоит из 2-х заданий:
- Задание по формированию плана-графика.
- Задание по обоснованию начально-максимальной цены контракта.
Результаты данных заданий, должны быть отправлены на электронную почту vatorgi@mail.ru в 2-х дневный срок.

2-я неделя
8-й день обучения - Слушателю направляется на его E-mail 2-й блок учебно-методолгической информации, с которой слушатель должен ознакомиться в течении 2-й недели.

12-й день обучения - Слушатель проходит второе тестирование, которое состоит из 2-х заданий:
- Определение последовательности открытого двухэтапного конкурса.
- Оценка заявок на участие в открытом конкурсе.
Результаты данных заданий, должны быть отправлены на электронную почту vatorgi@mail.ru в 2-х дневный срок.

3-я неделя
18-й день обучения - Итоговый вебинар (как правило в 11:00 по Московскому времени). Точное время начала вебинара и ссылка на мероприятие, направляется слушателю не позднее чем за сутки до назначеного мероприятия.

19-й день обучения - Итоговое тестирование. Результаты данного теста, должны быть отправлен на электронную почту vatorgi@mail.ru до 17:00 в этот же день.

4-я неделя
22-й день обучения - Выдача удостоверения установленного образца о повышении квалификации (144 часа).

Во время всего обучения, Вы можете задавать вопросы по электронной почте или по телефону нашей организации.