Курс: Организация строительно-монтажных работ Курс прошёл

Код 26629


О чём курс?

Организация строительно-монтажных работ. Цель обучения: приобретение слушателями компетенций в области теории и практики организации и документооборота СМР; приобретение слушателями навыков работы в сфере организации строительства и ремонта

Для кого курс?

программа рассчитана на инженерный состав среднего звена строительно-монтажных организаций.

Программа курса

1. Нормативная база строительства. Основные нормативные документы. Нормативы по тех-нологии производства работ. Нормативы по технике безопасности. Нормативы по документации.
2. Проект производства работ. Состав ППР. Правила его разработки. Подробности отдельных час-тей. Практическая работа по составлению.
3. Календарный план строительства. Структура и правила составления. Определение критического пути и сопоставление с нормативным. Расчеты на основании календарного плана.
4. Технический надзор. Задачи технического надзора; документация, предоставляемая техническому надзору; правила взаимодействия.
5. Смета и её связь с процессом строительства. Правила чтения сметы. Соотношения сметных строк и практических задач. Связь сметы с задачей снабжения.
6. Договор на ремонтно-строительные работы. Основные разделы договора подряда и их взаимо-связь с организацией строительства.
7. Документация в процессе строительства. Виды документации в процессе строительства. Журна-лы и правила их ведения. Акты скрытых работ. Акты приемки ответственных конструкций. Акты испытаний.
8. Охрана труда в процессе строительства и ремонта. Социальная защита пострадавших на произ-водстве. Общие требования охраны труда в строительстве. Специальные требования охраны труда при производстве строительно-монтажных работ.
9. Сдача работ. Основные правила, приемо-сдаточная документация, недостатки и их исправления.
10. Ответы на вопросы.
По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.
Слушатели обеспечиваются комплектом методического материала.
Место проведения – ул. Сестрорецкая, д.6 (станция метро «Чёрная речка»).
Стоимость участия – 22600 рублей, НДС не облагается.
Возможно: - обучение на территории заказчика при корпоративной заявке от 10 человек;
- индивидуальный график обучения;
- корректировка учебной программы с учетом пожеланий заказчика.


ОБЯЗАТЕЛЬНА РЕГИСТРАЦИЯ СЛУШАТЕЛЕЙ КУРСА ДО ОПЛАТЫ
по тел.: 430-14-01, т/ф: 334-68-28, 8-800-200-09-70, 8-921-930-20-81,
по e-mail:pk@nouronline.ru или на сайте www.nouronline.ru