?
ОТКРЫТАЯ

Семинар: «Учёт налога на прибыль. Решение задач по возможности ведения единого учета отложенных налогов по рпбу и мсфо. »

Код 11408


О чём семинар?

Серия краткосрочных тренировочных семинаров по МСФО. Практикумы сгруппированы по тематическим блокам, объединяющим сходные активы, обязательства, операции или условия. Специалист может выбрать любую из тем для тренировки или несколько тем в любой совокупности. Материал семинаров подобран таким образом, чтобы последовательность прохождения тем не влияла на качество занятий.

Для кого семинар?

Рекомендуется для специалистов, прошедших одну из программ обучения по МСФО,

Где проходит семинар?

Начало семинара необходимо уточнить у организатора. Семинар состоится по адресу Москва, ИПК «Постгрэдюэйт-РАУ» Сайт: www.iab.org.ru E-mail: pga14@ur.rags.ru Телефон: +7 (495)231-10-59 Контакты: Юлия Позднова Адрес: г. Москва, проспект Вернадского 84, корпус 2, кабинет 2110.. ИПК "Постгрэдюэйт-РАУ"

Дополнительная информация

Сертификаты

По окончании семинара участникам выдается Сертификат о прохождении учебно-консультационного семинара в Головном представительстве IAB и IFA в Восточной Европе ИПК «Постгрэдюэйт-РАУ».

Корпоративное обучение

По желанию клиента семинар возможен в корпоративном формате и полностью адаптирован в соответствии с целями заказчика. Гибкий подход к выбору места, сроков и времени проведения курса, с учетом пожеланий клиента.

Программа семинара

Практикум по МСФО. Учёт налога на прибыль. Решение задач по возможности ведения единого учета отложенных налогов по РПБУ и МСФО.

Слушатели получают навыки практического применения МСФО организациями в российских условиях на примерах ситуационных задач.

Подготовка участников будет осуществляться на конкретных практических примерах, все полученные знания будут закрепляться путем решения практических задач на примере конкретных ситуаций.