Курс: Курсы повышения квалификации экологов – аудиторов для подтверждения срока действия удостоверения Курс прошёл

Код 15427


О чём курс?

По окончании курсов слушателям выдается Свидетельство о прохождении обучения по экологическому аудиту и удостоверение эколога-аудитора установленного Национальной Экологической Аудиторской Палатой образца. Лица, прошедшие обучение, могут стать членами Некоммерческого партнерства «Национальная Экологическая Аудиторская Палата», созданного при поддержке МПР РФ и зарегистрированного в 2002 г., а также получить удостоверение эколога-аудитора.

Для кого курс?

Обучение проводится для аттестованных экологов-аудиторов, желающих повысить свою квалификацию в связи с введением в действие ГОСТ Р ИСО серии 19011 и отменой стандартов ГОСТ Р ИСО серии 14010 – 14012 (постановление Госстандарта России № 432-ст от 22.12.2003 г.), а также для экологов-аудиторов, у которых закончился срок действия удостоверения.

Программа курса

Для этого необходимо представить дополнительно следующие документы:

1. Копии документов, подтверждающих образование (диплом о высшем образовании), ученую степень (если имеется) и специальную подготовку (диплом, свидетельство об окончании специальных курсов и т.д.);

2. Выписка из трудовой книжки, подтверждающая работу по специальности, или просто копия трудовой книжки, заверенные нотариусом или начальником отдела кадров Вашей организации;

3. 3 цветные фотографии 3х4 см;

4. Ксерокопия 1 страницы паспорта и страницы с пропиской;

5. Оплатить регистрационный взнос в Национальную экологическую палату.

Включение в Реестр Национальной Экологической Аудиторской Палаты аттестованных аудиторов возможно только при прохождении обучения в аккредитованных центрах.

Ранее обучившимся экологам-аудиторам при себе необходимо иметь копию Свидетельства о прохождении обучения по экологическому аудиту и Удостоверение эколога-аудитора для продления срока действия.

ПРИМЕЧАНИЯ:

1. Записаться на семинар можно по электронной почте.

2. Вопросы принимаются по электронной почте не позднее, чем за неделю до семинара.

3. Эту тему семинара Вы можете заказать как индивидуальное или корпоративное мероприятие.

В Сочи Вас ждут:

• Высокопрофессиональный лекторский состав, комфортабельные лекционные конференц-залы, возможность совместить обучение с отдыхом, безопасность пребывания в отеле, увлекательные экскурсионные программы.

• Мероприятия проводятся в форме семинаров-практикумов, тренингов, круглых столов с последующим консультированием специалистов на рабочем месте.

• Наш менеджер сопровождает группу в течение всего срока пребывания, к нему можно обращаться круглосуточно по любому вопросу.

ВОЗЬМИТЕ с СОБОЙ РОДНЫХ и БЛИЗКИХ

Базовая стоимость на одного человека при двухместном поселении указана в таблице. Доплата за одноместное поселение или за сопровождающих лиц рассчитывается дополнительно. Расходы признаются для налогообложения прибыли. По окончании занятий выдается сертификат о повышении квалификации по данной теме.

Даты заездов Стоимость семинара (БЕЗ НДС)

Пансионат «Дельфин»

23 июня – 02 июля 28880

19 – 28 сентября 31980

В стоимость включено:

• обучение по программе семинара;

• проживание;

• питание;

• экскурсионная программа.

Слушателям будут выданы следующие документы:

• договор;

• акт выполненных работ;

• именной сертификат о повышении квалификации по данной теме.

Пансионат «Дельфин» расположен в самом южном районе г. Сочи – Адлере на берегу моря и вблизи с «Дельфинарием» и предлагает:

• проживание в двухместных номерах (кондиционер, холодильник, спутниковое телевидение, балкон с видом на море, санузел, душ с поддоном);

• трехразовое питание (континентальный завтрак + обед-ужин по системе «шведский стол»);

• открытые бассейны с морской водой; аквапарк;

• современный оздоровительный и лечебный комплекс с сауной и тренажерным залом;

• дельфинарий;

• теннисные корты;

• заезд после 8.00, отъезд до 8.00 строго в указанные сроки

Проезд до пансионата "Дельфин" (Сочи, Адлер, ул. Ленина, 219): от ж/д вокзала «Адлер» или аэропорта «Адлер» - маршрутным такси № 105, 105К в сторону Сочи до остановки «Пансионат «Известия» - время в пути 10-15 минут.

***

Организуем корпоративные семинары в Сочи!

Разработаем индивидуальные экскурсии с персональной программой по Вашему заказу.

Т/ф: (495) 223-7029, 988-8187

Эл. почта: info@ma21.ru

Сайт: www.ma21.ru