Курс: Оц "плеяды" курс "менеджмент в турбизнесе" Курс прошёл

Код 17100


О чём курс?

Курс из цикла «Директорские программы»


Для кого курс?

Первый уровень «Специалист туристического агентства» предназначен для обучения специалистов и менеджеров среднего звена. Второй уровень обучения «Организация и управление туристической компанией» предназначен для владельцев, руководителей, топ-менеджеров в туристическом бизнесе.

Программа курса

Программа обучения разбита на 2 уровня.

В программе первого уровня «Специалист туристического агентства» изучаются правовые аспекты туристического бизнеса, включая договоры; вид и выбор туристических программ, особенности зарубежного туризма и паспортно - визовые вопросы выезда туристов за рубеж, основные туристические услуги: размещение (гостиничный сервис), организация питания, транспортное и экскурсионное обслуживание туристов.

 В программу второго уровня «Организация и управление туристической компанией» входят вопросы организации и управления туристической компанией: порядок образования и регистрации туристической фирмы, конкурентоспособность , ценообразование, лицензирование, сертификация, налогообложение, постановка отдела продаж, технология продаж туристических услуг и организации агентской сети.