Курс: Группа психофизического оздоровления по методу «ключ» д-ра хасая алиева по субботам Курс прошёл

Код 17561


О чём курс?

Метод "Ключ" - высокоскоростная саморегуляция, обеспечение стрессоустойчивости, восстановление и мобилизация сил в условиях ограниченного времени.По скорости действия не имеет аналогов в мире.Утвержден и рекомендован Минздравом в 1987 г.Патенты РФ № 1785711, № 2041721

Для кого курс?

все желающие

Программа курса

Группа психофизического оздоровления по методу «Ключ» д-ра Хасая Алиева по вторникам и четвергам

 

Метод "Ключ" - высокоскоростная саморегуляция,  обеспечение стрессоустойчивости, восстановление и мобилизация сил в условиях ограниченного времени.

 По скорости действия не имеет аналогов в мире.

 Утвержден и рекомендован Минздравом в 1987 г.

 Патенты РФ № 1785711, № 2041721

 "Ключ" основан на научном открытии - рефлекторных приемах, снимающих стресс, страх, тревогу, душевную и головную боль автоматически!

  «Ключ» -  исключительно Российское достижение, созданное на стыке медицины, психологии и биокибернетики,  на основе новых принципов и приемов, позволяющих получать результаты там, где другие методы не доступны. 

      Как он работает? Улучшает работу головного мозга  с помощью уникальных идеорефлекторных приемов, снимающих "блоки".

 «Ключ» доктора Хасая Алиева применялся для срочного выведения из острого стресса пострадавших от  терактов в в Каспийске, Кизляре, Ессентуках, Беслане, а также  для антистрессовой подготовки персонала  перед подъемом атомохода «Курск», подготовки спецназа и военных психологов, направляемых  в зоны боевых действий, психологической подготовки спортсменов к  Олимпийским Играм в Китае, испытателей Международной космической программы "Марс-500".

 Доктор Алиев – кандидат медицинских наук, 3аслуженный Врач республики Дагестан. Он -  в бренде "Пять российских авторов в Париже", автор патентов, многочисленных книг, которые переводятся на многие языки мира, удостоен множества наград.

      На занятиях с Автором метода Вы сможете:

 

- научиться определять уровень собственного внутреннего напряжения, снимать стресс в любой момент, даже не отходя от рабочего места, быстро восстанавливать свою нервную систему;

- освобождаться от страхов, тревоги, депрессии;  

- излечиваться от психосоматических заболеваний (вегетативно-сосудистой  дистонии, остеохондроза, астмы, стенокардии и т.д.)

- решать проблемы со сном

- повышать иммунитет и работоспособность

- научиться подбирать «Ключ» к себе для изменения своего самочувствия в любой момент

 

Кроме того, Автор обучит Вас уникальной «Синхрогимнастике» - 5-минутному комплексу лечебной супер-физкультуры, которая дает «взрывной» эффект раскрепощения с появлением чувства раскованности, эмоционального подъема и готовности к совершению ранее неподъемных действий, имеет выраженный лечебно-оздоровительный эффект и обеспечивает высокую умственную и физическую работоспособность в сложных условиях.

5-минутная Синхрогимнастика равна  эффекту сорокаминутной аэробики. Вошла в готовящийся учебник по физической культуре для старшеклассников.

 Шаг за шагом Вы будете восстанавливать свою нервную систему и  жизненный тонус  под чутким руководством Автора метода, а впоследствии использовать эти навыки уже самостоятельно по необходимости  в течение всей жизни.

 

Занятия проводятся по субботам с 16-00 до 19-00 часа.

 

Стоимость 1 занятия с автором метода "Ключ" к.м.н., д-ром Хасаем Магомедовичем Алиевым: 5000 рублей.
(Количество занятий определяется индивидуально, базовый курс – 2 - 3 занятия, остальные – по необходимости).

 Эффект разгрузки с первого занятия!!!

 Контактная информация:

 Тел.: 8 915 235-26-03  Мария (звонить с 12:00 до 21:00)