Курс: Эффективное построение карьеры: правила успешного публичного выступления Курс прошёл

Код 17882


Для кого курс?

курс предназначен для руководителей, начальников подразделений

Программа курса

В программе:

- Структура эффективной презентации. Выступление по опорным точкам.

- Основные принципы изложения материала для аудитории. Особенности работы с аудиторией в публичном выступлении. Типы аудитории и характерные особенности. Типы людей в психологии, умение определять тип слушателя.

- Искусство самопрезентации.

- Техники голосовой подстройки к аудитории. Вербальный и невербальный методы влияния. Подготовка к взаимодействию с аудиторией. Способы изучения будущих слушателей. Техники эмоционального настроя. Преодоление стрессовых «зажимов» выступающего и аудитории. Подготовка материала для формирования «Новой презентации».

- Правила убеждения при презентации.

- Вступление в контакт с аудиторией. Техники «захвата внимания». Основная цель выступления. Метод диалога и уход от сложных вопросов и возражений. Ритмическая настройка аудитории. Процесс взаимодействия и его составляющие (оценка, пристройка, действие).

- Динамика групповых процессов в аудитории.

- Как привести к тем вопросам, которые нужны вам, и уйти от ненужных. Стратегии взаимодействия: «близость», «отстранение» и «отказ от выбора». Связь поведения с типом оратора. Личные качества оратора в работе с аудиторией.

- Техники аргументации. Работа с возражениями, как выйти победителем.

- Приемы и примеры манипулирования мнением аудитории. Терминология аудитории, основы НЛП и презентация. Приемы развития памяти, почему это важно.

- Управление конфликтной аудиторией.

- Основные техники решения конфликтных ситуаций. Управление конфликтом и использование в своих интересах. Работа с вопросами из зала. Заключительный аккорд в работе с аудиторией. Прогон просмотр Итоговая заключительная презентация – видео вариант, рефлексия устойчивых навыков и изменений.

Курс проводит: Бурехина Наталья Юрьевна, бизнес-тренер Образовательного центра ‛Профессионал“, консультант по вопросам менеджмента организации, сертифицированный специалист по оценке персонала.

Время проведения: 10.00-17.00

Стоимость обучения: 5700 руб., НДС не предусмотрен. В стоимость входит комплект раздаточного материала.

Для участия в программе необходимо подать предварительную заявку по телефону: (343) 253-83-83 (многоканальный)

E-mail: mail@professional.ural.ru

Сайт: www.professional.ural.ru