Курс: Английский язык: учим правильно! курс elementary от оц «плеяды»! Курс прошёл

Код 19678


Для кого курс?

Все желающие

Программа курса

Основные темы / Описание курса

Что отличает наши курсы от других?

Методическая поддержка Кембриджа и Оксфорда, профессиональные иностранные преподаватели-носители British и American English. У нас работают прекрасные российские преподаватели, выбранные нами из многих, кто хотел бы работать в нашем центре, по профессиональным и личностным критериям. Все преподаватели с опытом работы в англоязычных странах. Это люди высокой культуры, красиво и свободно владеющие иностранным языком, способные снять у слушателей языковой барьер. После обучения на одном из курсов ОЦ ‛Плеяды“ Вы получаете возможность обучаться с 10-20%-ными скидками на других отделениях центра (компьютерном, профессиональном , семинаров и тренингов), бессрочно и бесплатно получать вакансии по Краснодару, посещать клубы выпускников.

Скидки, бонусы, накопительные призовые программы - http://www.pleade.ru/edu/sales.shtml

Навыки и умения, приобретаемые в конце курса Elementary:

Узнавать и предоставлять краткую информацию о себе и других; Узнавать и предоставлять краткую информацию не личного характера; Выражать свои мысли так, чтобы Вас поняли и попросить прояснить ту или иную ситуацию, чтобы Вам стало ясно, о чём идёт речь; Выражать простые идеи и чувства; Говорить с произношением, которое будет всем понятно; Пользоваться языком для общения и разрешения проблем в любой англоговорящей стране и т.д.

Подробнее на нашем сайте http://www.pleade.ru/edu/englishkurs.shtml

Для того чтобы определить свой уровень английского языка, Вы можете бесплатно пройти тестирование в офисе ОЦ ‛Плеяды“, либо пройти on-line тест на нашем сайте http://www.pleade.ru/edu/etest.shtml

Документы: сертификат, имеющий лицензию, выданную Департаментом образования и науки Краснодарского края.