Курс: Управление региональным торговым представительством с изучением 1с:управление торговлей, crm от оц «плеяды» краснодар, новороссийск Курс прошёл

Код 19742


О чём курс?

курс дополнительного образования «Региональный торговый представитель» предназначен для региональных и территориальных торговых представителей с малым опытом работы. По окончании курса слушатели должны научиться работе регионального торгового представителя по различным схемам взаимодействия как с головным офисом, так и с партнерскими компаниями и дистрибьюторами.

Программа курса

В теоретической части программе обучения рассматриваются вопросы: Как реализовать выбранную материнской организацией схему выхода в регионы, как изучать рынок и планировать экспансию ( объемы продаж, ценовая политика), как строить взаимоотношения с дистрибьюторами и осуществлять контроль за их работой , как готовить аналитические отчеты и многое другое. Практическая часть содержит обучение работе в двух программах: 1С:управлеие 8. и программы управления взаимоотношениями с клиентами СRM . Для более углубленного изучения данной программы можно пройти курс «СRM: Установление и оптимизация долгосрочных отношений с клиентами» (38 ак. час)