Курс: «Дизайн интерьера с изучением программ компьютерного проектирования 3dsmax и archicad, autocad» от оц «плеяды» Курс прошёл

Код 19746


О чём курс?

Цель предлагаемого курса: подготовка слушателей к работе дизайнерами-консультантами, дизайнерами-стилистами, консультирующими заказчика по эстетическим вопросам выбора и компоновки интерьеров для офисов, торговых, производственных учреждений досуга, жилых помещений и других объектов и способными разработать и воплотить в жизнь любой дизайн-проект.

Программа курса

Лицензированный курс «Дизайн интерьера» Образовательного центра «Плеяды» пользуется огромной популярностью у слушателей на протяжении 13 лет. Мы первыми в Краснодаре начали обучение дизайнеров, и гордимся тем, что создали большое дружное сообщество дизайнеров интерьера, которые с благодарностью и теплотой вспоминают обучение в нашем центре и продолжают активно общаться с нашими преподавателями. На отделении семинаров и тренингов Образовательного центра «Плеяды» проводятся мастер-классы и семинары для работающих дизайнеров: «Текстиль в интерьере», «Камин в интерьере», "Витражи". Нашим выпускникам предоставляется скидка 30% на все семинары и тренинги.

: Курс состоит из 2-х уровней: теоретической части, которую увлекательно и профессионально преподает опытный дизайнер-практик, и архитектурного проектирования в компьютерном классе с использованием программ 3Ds MAX и ArchiCad или программы AutoCad.. В курсе слушатели также изучают основы работы в программах CorelDraw и PhotoShop в той степени, насколько это необходимо для проектирования интерьеров.

Документы: свидетельство, на основании лицензии Департамента образования и науки Краснодарского края.