Курс: Корпоративная академия гк «росатом» проведет курс повышения квалификации «общий курс энерготрейдинга». Курс прошёл

Код 19790


О чём курс?

Курс повышения квалификации «Общий курс энерготрейдинга» представляет интерес для достаточно широкой аудитории слушателей. Это специалисты и энергетических компаний, и крупных потребителей и сервисных организаций, которые постоянно стремятся к получению новых знаний и навыков, необходимых для работы в энергетической отрасли.

Для кого курс?

Данный курс рекомендован ведущими профессионалами энергетической отрасли и рассчитан на широкий круг специалистов энергетических компаний, крупных потребителей и сервисных организаций, желающих повысить свою квалификацию, освоить навыки по взаимодействию энергокомпаний с инфраструктурными организациями отрасли, а так же получить информацию о новейших тенденциях, ключевых проблемах и последних изменениях на оптовом рынке электроэнергии, мощности.

Программа курса

В течение трех дней (с 15 по 17 мая 2012 года), помимо тем, связанных напрямую с оборотом электроэнергии, на обучении будут рассматриваться вопросы риск -менеджмента, энергосбережения, управления человеческими ресурсами, а так же коуч -менеджмент. Для того, чтобы сделать  обучение более эффективным и интересным, мы включили в программу тестирование, деловую игру и практические задачи.

 Как известно, наиболее эффективным обучение бывает тогда, когда все участники вовлечены в процесс. В данном случае, такую вовлеченность обеспечивают лекторы – это ведущие специалисты крупных энергокомпаний и представители инфраструктурных и государственных организаций, а именно Л.К. Осика, В.С. Горшков, В.В. Фролова, Н.В. Лелюхин, С.И. Трофименко и другие.

Опираясь на отзывы предыдущих слушателей, можно смело утверждать, что «Общий курс энерготрейдинга» - это один из самых полезных и востребованных курсов повышения квалификации в Центре обучения по рынкам Корпоративной Академии ГК «Росатом».