Курс: Компьютерная графика coreldraw x4 + photoshop cs4 от оц «плеяды» Курс прошёл

Код 19802

Программа курса

Основные темы:

CorelDRAW(20 ак.час)

1. CorelDRAW: состав, особенности, использование в полиграфии.

2. Навыки работы с объектами.

3. Редактирование геометрической формы объектов.

4. Создание и редактирование контуров.

5. Работа с цветом.

6. Оформление текста.

7. Планирование и создание макета..

8. Работа с растровыми изображениями.

9. Использование спецэффектов.

10. Печать документа. Итоговая работа.

PhotoShop (20 ак. час)

1. Теоретические основы, понятие растровой графики.

2. Инструменты рисования

3. Выделенные области.

4. Слои.

5. Тоновая и цветовая коррекция.

6. Ретушь.

7. Фильтры, прозрачность и режимы наложения.

8. Работа с текстом.

9. Подготовка изображения к печати и публикации в web.

Что отличает наши курсы от других?

Лицензированное программное обеспечение, сертифицированные преподаватели.

Во время обучения слушатели смогут уменьшить стоимость своего обучения на 5-20% , участвуя в программе «Бонус для рекомендателя».

Выпускники смогут учиться на других отделениях центра со скидками 5-30% в зависимости от вида курсов или семинаров, бессрочно и бесплатно обслуживаться на бирже труда «Таурус», получая вакансии и советы по трудоустройству, участвуя в организуемых биржей собеседованиях с работодателями, посещать клубы выпускников.

В центре работают службы образовательных консультантов и планирования карьеры. Специалисты группы изучают рынок труда и требования к различным категориям специалистов и, при необходимости, окажут вам помощь в выборе курса и программы дальнейшего профессионального развития.

Курс нацелен на изучение технических возможностей одного из наиболее популярных векторных редакторов CorelDraw X4 и программы для обработки растровых изображений PhotoShop CS4 . Данный курс не только поможет сделать первые шаги в этих программах , но и познакомит с универсальностью этой системы, используемой и в промышленном дизайне, и в разработке рекламной продукции, допечатной подготовке, web-технологиях, рекламе. Специально для слушателей преподавателями центра разработано уникальное учебное пособие по Adobe Photoshop на русском языке.

Навыки и умения, приобретаемые в конце курса :

Умение самостоятельно работать с программами CorelDRAW X4 и Adobe Photoshop CS4:

Создавать макет открытки, упаковки, этикетки, обложки книги, CD, и т.д. Разрабатывать фирменный стиль, логотип, макеты визитки и календаря . Подготавливать многостраничный макет . Создавать графические элементы для WEB-страницы. Создавать текстурные карты для 3D-объектов . Подготавливать макет печатной документации .Экспортировать графическое изображение в другие графические редакторы . Готовить макет к печати.

Использовать слои при создании коллажа и фотомонтажа. Убирать дефекты изображения: пыль, царапины, «красные глаза» и т.д., выполнять ретушь изображения .Использовать инструменты рисования для создания новых иллюстраций .Применять спецэффекты для повышения выразительности изображения Выбирать оптимальный формат файла при сохранении и экспорте изображения.

Подробнее на нашем сайте http://www.pleade.ru/edu/vse_XI_97.shtml

Документы: удостоверение, на основании лицензии Департамента образования и науки Краснодарского края.