Курс: Управление коммерческой недвижимостью Курс прошёл

Код 20220


О чём курс?

Курс относится к разделу «Директорские программы» . Слушатели смогут уменьшить стоимость своего обучения на 5-20% , участвуя в программе «Бонус для рекомендателя». Выпускники смогут учиться на других отделениях центра с о скидками 5-30% в зависимости от вида курсов или семинаров, бессрочно и бесплатно обслуживаться на бирже труда «Таурус», получая вакансии и советы по трудоустройству, участвуя в организуемых биржей собеседованиях с работодателями, посещать клубы выпускников. В центре работают службы образовательных консультантов и планирования карьеры.


Для кого курс?

для руководителей и менеджеров управляющих компаний

Программа курса

Слушатели узнают об основных характеристиках типовой управляющей компании, полном пакете услуг, предоставляемых управляющей компанией . Как управлять договорными арендными отношениями, что такое возмещаемые платежи арендодателя и. неотделимые улучшения, как управлять бухгалтерией и налогами, финансами (бюджетирование). В курс входит модуль коммерческого управления, знания по предоставлению арендаторам инфраструктурных и дополнительных услуг, маркетингу и рекламе, продвижении услуг, управлении клиентскими отношениями . Слушатели приобретут знания по технологиям оперативного управления, Технической эксплуатации и обслуживания , Решении проблем объекта в чрезвычайные ситуации, поведении при проверках контролирующих органов и разрешительных комиссий. Дополнительно можно обучиться работе в программе 1С: управление недвижимостью. Подробнее http://www.pleade.ru/edu/vse-uprnedv.shtml.

Навыки и умения, приобретаемые в конце курса :

• Навыки построения эффективных договорных отношений с арендаторами;

• Знания об основах налогообложения и путях увеличения прибыли владельцев, умение анализировать арендный доход;

• Понимание способов продвижения услуг аренды и продажи дополнительных услуг арендаторам;

• Технологии ежедневного управления и оперативной работы по эксплуатации здания ( организацией технического обслуживания, профессиональной уборки, инфраструктурных услуг);

• идентификация проблемы конкретного объекта недвижимости и научатся оптимальному решению проблем;

• Навыки ведения переговоров, профилактики задолженностей и работы с задержкой платежей;

• Навыки привлечения и удержания арендаторов;

• Навыки управления персоналом и т.д.

Документы: сертификат (без прохождения практики) или удостоверение, на основании лицензии Департамента образования и науки Краснодарского края с обязательным прохождением 2-х недельной практики в управляющей компании.