Курс: «Маркетинг и сбыт с изучением углубленного ms excel» Курс прошёл

Код 20224


О чём курс?

разработка маркетинговых программ, управление текущей маркетинговой деятельностью и продажами, маркетинговые исследования, средства рекламы , медиапланирование, стимулирование продаж, сбор информации о конкурентах.

Для кого курс?

Ceминaр рaссчитaн нa сoтрудникoв oтдeлoв мaркeтингa и рeклaмы и связeй с oбщeствeннoстью, рeклaмных aгeнтств, a тaкжe спeциaлистoв и рукoвoдитeлeй, связaнных с прoдвижeниeм и испoльзующих рaзличныe мaркeтингoвыe инструмeнты в свoeй рaбoтe.

Программа курса

Коротко о курсе:

Маркетолог - это специалист по изучению вкусов покупателей и продвижению товара. Он исследует, какой товар будет пользоваться на рынке большим спросом и почему, оценивает рынок товаров и услуг, изучает ценообразование конкурентов, проводит мониторинг своего рынка, организует работу интервьюеров, выясняющих предпочтения покупателей. Обрабатывает информацию с помощью специальных компьютерных программ. Составляет подробный отчет с цифрами, графиками, сравнительными характеристиками. Делает прогноз продаж и разрабатывает рекомендации для всех отделов, включая производство.. Именно он делает всю подготовительную, исследовательскую , аналитическую работу для отдела продаж.

Навыки и умения, приобретаемые в конце курса :

Позиционирование продукта и сегментирование рынка. Разработка маркетинговых программ - стратегическое управление и стратегия продвижения. Управление текущей маркетинговой деятельностью. Маркетинговые исследования. Маркетинговые оценки отраслевых рынков. Сбор информации о конкурентах. Подготовка выставок ,как форма продвижения товара .Фирменный стиль(Создание и поддержка. Логотип, товарный знак, слоган . Брендинг.)

Подробнее на нашем сайте http://www.pleade.ru/edu/market&sbyt.shtml

Документы: удостоверение, на основании лицензии Департамента образования и науки Краснодарского края

Что отличает наши курсы от других?

Во время обучения слушатели смогут уменьшить стоимость своего обучения на 5-20% , участвуя в программе «Бонус для рекомендателя». Выпускники смогут учиться на других отделениях центра с о скидками 5-30% в зависимости от вида курсов или семинаров, бессрочно и бесплатно обслуживаться на бирже труда «Таурус», получая вакансии и советы по трудоустройству, участвуя в организуемых биржей собеседованиях с работодателями, посещать клубы выпускников. В центре работают службы образовательных консультантов и планирования карьеры. Специалисты группы изучают рынок труда и требования к различным категориям специалистов и, при необходимости, окажут вам помощь в выборе курса и программы профессионального развития.