Курс: Курсы по оформлению гтд в программе «альта- гтд» или в программе электронного декларирования гтд-pro. Курс прошёл

Код 20231


О чём курс?

Лицензионные программы предоставлены фирмой-разработчиком «АЛЬТА» и постоянно обновляются. Во время обучения слушатели смогут уменьшить стоимость своего обучения на 5-20% , участвуя в программе «Бонус для рекомендателя». Выпускники смогут учиться на других отделениях центра с о скидками 5-30% в зависимости от вида курсов или семинаров, бессрочно и бесплатно обслуживаться на бирже труда «Таурус», получая вакансии и советы по трудоустройству, участвуя в организуемых биржей собеседованиях с работодателями, посещать клубы выпускников. В центре работают службы образовательных консультантов и планирования карьеры. Специалисты группы изучают рынок труда и требования к различным категориям специалистов и, при необходимости, окажут вам помощь в выборе курса и программы профессионального развития.

Подробнее о курсе: http://www.pleade.ru/edu/alta.shtml


Для кого курс?

: Курс предназначен для работников организаций, предприятий, занимающихся внешнеэкономической деятельностью, приемом и поставкой грузов зарубежным партнерам и по роду своей деятельности связанных с таможенными органами

Программа курса

. В программе обучения изучение операций по заполнению, печати и электронной выгрузки в таможню около 50-ти таможенных документов: ГТД, ДТС, ДУ (документ учета), КТС, КД, CMR, паспортов сделки, описей и пр. – практически все виды документов, требуемые при таможенном оформлении, включая транспортные документы, взаимосвязь между документами , создание целых пакетов документов - ГТД, ДТС, КТС, ПС и т.д. - с передачей данных из одного документа в другой, что минимизирует ручной ввод. В ближайшей перспективе состоится переход на электронное декларирование (ЭД), поэтому не лишнее уже сейчас изучить дополнительно программу ГТД-PRO ( 8 ак. час) . При нулевых знаниях советуем вам пройти полный лицензированный курс "Траснпортная логистика ВЭД и таможенное декларирование на основе программы для оформления грузовой таможенной декларации "Альта - ГТД" (72 ак. час) .

Навыки и умения, приобретаемые в конце курса Знакомство с таможенным законодательством, практические навыки в заполнении таможенных документов, в том числе ГТД , навыки работы в компьютерной таможенной программе «Альта ГТД».

Документы: по окончании выдается документ, на основании лицензии Департамента образования и науки Краснодарского края