Курс: «Оперативный маркетинг и реклама на предприятии с изучением компьютерной графики corel draw и adobe photoshop» Курс прошёл

Код 20232


О чём курс?

Лицензионные программы. Во время обучения слушатели смогут уменьшить стоимость своего обучения на 5-20% , участвуя в программе «Бонус для рекомендателя». Выпускники смогут учиться на других отделениях центра с о скидками 5-30% в зависимости от вида курсов или семинаров, бессрочно и бесплатно обслуживаться на бирже труда «Таурус», получая вакансии и советы по трудоустройству, участвуя в организуемых биржей собеседованиях с работодателями, посещать клубы выпускников. В центре работают службы образовательных консультантов и планирования карьеры. Специалисты группы изучают рынок труда и требования к различным категориям специалистов и, при необходимости, окажут вам помощь в выборе курса и программы профессионального развития.

Для кого курс?

Ceминaр рaссчитaн нa сoтрудникoв oтдeлoв мaркeтингa и рeклaмы и связeй с oбщeствeннoстью, рeклaмных aгeнтств, a тaкжe спeциaлистoв и рукoвoдитeлeй, связaнных с прoдвижeниeм и испoльзующих рaзличныe мaркeтингoвыe инструмeнты в свoeй рaбoтe.

Программа курса

Основные темы : Курс состоит из 2-х уровней: теоретической части, которую увлекательно и профессионально преподает опытный маркетолог, и изучение компьютерных программ CorelDraw(20 час) и PhotoShop(20 час).. В курсе слушатели изучают следующие темы: Менеджмент рекламы. Маркетинг. Юридические основы рекламной деятельности. Реклама. Маркетинговые исследования. Исследования конкурентов. Деловые игры в формате case-study. Практическая работа с компьютерными программами.

: Лицензированный курс «Оперативный маркетинг и реклама на предприятии с изучением компьютерной графики» Образовательного центра «Плеяды» пользуется огромной популярностью у слушателей . Маркетинг необъятен, ему можно учиться всю жизнь. Курс «Оперативный маркетинг и реклама на предприятии» наиболее прост для понимания и является первой ступенью на пути маркетолога. Подробнее на нашем сайте http://www.pleade.ru/edu/market&sbyt.shtml http://www.pleade.ru/edu/spezmarkrek.shtml

Навыки и умения, приобретаемые в конце курса : цель предлагаемого курса: подготовка слушателей к работе маркетологами на предприятиях, обучение маркетинговым исследованиям, анализу спроса на производимый товар, рынка сбыта товара; обучение макетированию, верстке и предпечатной подготовке.

Документы: свидетельство, на основании лицензии Департамента образования и науки Краснодарского края