Курс: Президентская программа повышения квалификации "инновационные технологии в организации транспортно-логистических систем" Курс прошёл

Код 23967


О чём курс?

Президентская программа повышения квалификации "Инновационные технологии в организации транспортно-логистических систем"

Программа курса

Уникальная Президентская программа повышения квалификации в области логистики разработана впервые в 2013г. в соответствии с Указом Президента РФ от 7 мая 2012 г. N 594 "О Президентской программе повышения квалификации инженерных кадров на 2012 - 2014 годы". Цель программы - повышения качества кадрового потенциала специалистов.

Координационный совет по логистике МАДИ единственная организация, осуществляющая подготовку специалистов по данной программе в области логистики.

Программа подготовлена на основе уникального 17 летнего опыта реализации программ повышения квалификации в области логистики и SCM, а также мировых стандартов.

В состав программы включена очная часть, состоящая из мастер-классов и практических занятий, проводимых лучшими российскими и мировыми специалистами и две стажировки (по выбору): российская и зарубежная (на крупнейших предприятиях Германии).

Программа софинансируется государством в пропорциях 50/50: 50% оплачивает предприятие-заказчик, 50% оплачивается из федерального бюджета.