Курс: Уникальный экспресс-курс актерского мастерства Курс прошёл

Код 24715


О чём курс?

Специально для тех, кто хочет все и сразу, мы создали экспресс-курс! В результате этого легкого, увлекательного, не затратного по времени курса вы получите основные навыки актерского мастерства. Научитесь держать себя на сцене, а также перед любой аудиторией. Вы почувствуете большую легкость в общении. А также познакомитесь со своей артистичностью (Да, да, вы очень артистичны!).

Программа курса

Вы чувствуете, что навыки актерского мастерства необходимы вам в ежедневной жизни? Вы хотите убеждать словом и выражать себя жестом? Мечтаете раскрыть свою артистичность и получать удовольствие от публичных выступлений?
Но при этом у вас нет времени на длительное обучение в актерской школе?

Специально для тех, кто хочет все и сразу, мы создали экспресс-курс!

В результате этого легкого, увлекательного, не затратного по времени курса вы получите основные навыки актерского мастерства. Научитесь держать себя на сцене, а также перед любой аудиторией. Вы почувствуете большую легкость в общении. А также познакомитесь со своей артистичностью (Да, да, вы очень артистичны!).

Чудесное самораскрытие, которое вы осуществите за это время, пройдет под руководством опытных театральных преподавателей, действующих актеров и режиссеров. Профессионалы с многолетним опытом, наши учителя актерского мастерства и сценической речи, предложат обучающимся квинтэссенцию своих знаний и опыта, расскажут и покажут самые действенные, красивые, эффектные театральные приемы. С нашими педагогами вы полюбите театр и поймете его суть.

На уроках актерского мастерства мы будем раскрывать свою артистичность, непосредственность, находить в себе талант творца. Выполняя упражнения и делая этюды, будем развивать сценическое внимание и работать над развитием воображения и публичным одиночеством. Мы научимся логике сценического пространства и разовьем в себе чувство сценической правды.
Занятия по технике речи помогут научится говорить выразительно, красиво и убедительно.

Если вы хоть раз в жизни думали о том, чтобы стать актером, приходите на экспресс-курс. Попробуйте себя в роли! Увидьте себя на сцене! Узнайте свои таланты!

Формат Занятий
5 недель: 9 ноября – 7 декабря

Расписание:
5 Академических часов: СУББОТА - с 11.00 до 14. 40 // 3 часа Актерского мастерства и 2 часа Техники речи

Стоимость:
5 000 рублей

Внимание СКИДКИ!!!
10 % - при записи на курс до 1 ноября