Курс: Новый подход к персоналу и найму Курс прошёл

Код 24814


О чём курс?

В любой компании за каждым успехом и за каждой неудачей стоят конкретные люди. Вы строите свою компанию, свой департамент, свой отдел, свою службу, опираясь на людей. Неудачи при оценке сотрудников и кандидатов на работу приводят к срывам проектов, сроков, потере клиентов. Ваши лучшие сотрудники могут быть молчаливыми и разговорчивыми, они могут быть резкими и мягкими. Они - разные! Но Вы даете им работу и забываете о ней! Эти сотрудники проверены временем и Вы точно знаете что от них ожидать. Но как быть с теми, кто однажды был нанят вами, но так и не оправдал надежды компании? Изменили ли Вы с тех пор свой подход к персоналу и найму? Запишитесь на семинар ПЕРФОРМИИ и откройте одну из самых эффективных технологий оценки сотрудников! Для более чем 300 компаний в СНГ подбор персонала прекратил быть игрой в лотерею! Продуктивные люди есть! Просто решите научиться их находить, и обучитесь ТЕХНОЛОГИИ ПЕРФОРМИИ.

Для кого курс?

владельцы и руководители компаний, а также специалисты по найму персонала

Программа курса

Практические навыки, которыми Вы овладеете на видеосеминаре.

1. 10 против 10.

Написав объявление, Вы можете получить и 10 и 100 человек. Но если Вы, поговорив со всеми ста, так никого и не смогли выбрать, то здесь что-то не так. А как Вам такой вариант: приходит всего 5-6 человек, но двоих из них Вы готовы взять?! Секрет в объявлении.

2. Спасите свое ВРЕМЯ.

Специальный инструмент, который с минимальными затратами времени поможет сразу выявлять тех, кто все равно очень быстро ушел бы из компании, либо кого пришлось бы уволить по причине неудовлетворенных результатов работы. Затраты времени на такой отбор минуты, сэкономленное на этом рабочее время измеряется часами.

3. КТО? Перформер или делатель.

«Перформеры» - сотрудники, дающие компании 80-95% успеха. «Делатели» - те, кто помогает. Научитесь проводить интервью проверки продуктивности. Учебные фильмы и много тренировок.

4. EXEC-U-TEST. Личность больше не секрет.

Сможет ли управлять людьми?
Будет ли предан компании?
Будет раскидываться скидками?
Эффективен ли в делах?
Можно ли ему доверить деньги?
Останавливает потоки в компании или ускоряет их?

Научитесь видеть это САМИ!

5. МОТИВАЦИЯ. Секрет работоспособности.

Иногда очень легко заставить человека сделать что-то. Но его продуктивность (результаты) в этом случае будет не самой высокой. В этом разделе Вы узнаете о том, что именно побуждает людей быть продуктивными. Вы узнаете, как можно проверить мотивацию кандидата еще до найма.

6. УСИЛЕНИЕ СОТРУДНИКОВ.

Вы научитесь лучше понимать людей. Сможете давать рекомендации, как они могут улучшить свои слабые стороны, и усилить еще больше, то, что им помогает.