Курс "психология женщины в бизнесе" Курс прошёл

Код 24904


О чём курс?

Программа «Психология женщины в бизнесе» – это практический курс формирования и развития лидерских и управленческих навыков для деловых и активных женщин, стремящихся к самореализации в профессиональной сфере и личной жизни.

Для кого курс?

Курс адресован активным, амбициозным женщинам, стремящимся к самореализации в профессиональной сфере и к гармоничному сочетанию успешной профессиональной деятельности с традиционными женскими ролями.

Программа курса

Стартующий 14 декабря курс «Психология женщины в бизнесе» призван научить деловых и активных дам добиваться успеха без ущерба отношениям в семье и устанавливать гармоничные отношения с окружающими.

Программа «Психология женщины в бизнесе» – это практический курс формирования и развития лидерских и управленческих навыков для деловых и активных женщин. Программа дает понимание законов жизни, раскрывает личность. Через это женщина приходит к пониманию своих истинных желаний, начинает действовать и меняться. Она учится управлять по-другому, пробует иначе одеваться, выстраивает более эффективную стратегию общения с окружающими, семьей и детьми.

По отзывам слушательниц, эта программа дает хороший старт для перемен, повышения личной эффективности и самореализации во всех сферах. Кроме того, существенный блок трехмесячной программы посвящен развитию эстетического вкуса, правильному формированию образа женщины-лидера.

________________________________
По вопросам участия обращайтесь:
тел:(343) 278-14-28, 27
E-mail: info@foilural.ru
Сайт: http://www.foilural.ru