?
ОТКРЫТАЯ

Курс: «Дистанционная программа профессиональной переподготовки по логистике»

Код 25517


Где проходит курс?

Начало курса необходимо уточнить у организатора. Курс состоится по адресу Москва. Координационный совет по логистике

Дополнительная информация

Длительность обучения составляет 1 год, за это время слушатель должен пройти дистанционное обучение, посетить 72 часа очных занятий, написать и защитить ВКР, при успешном завершении обучения выдается ДИПЛОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА о переподготовке по специальности "Логистика и управление цепями поставок".

Программа курса

Особенностью программы является проведение занятий удаленно, обучающийся регистрируется, получает все необходимые инструкции и доступ к порталу системы дистанционного обучения по логистике.
Слушатель получает доступ ко всем информационным ресурсам, накопленным экспертами Координационного совета по логистике с 1997 года: учебным материалам, статьям на актуальные темы, методикам решения логистических задач, электронной библиотеке.
Все данные по группе, преподавателям, а также необходимые учебные материалы и курсы уже находятся в электронных библиотеках и виртуальных классах.
Обучение проходит в форме лекций, семинаров, презентаций, видео-конференций, обсуждения кейсов и заданий, проведения деловых игр и консультаций. И все это проходит в режиме форума вместе с преподавателем и слушателями курса.