Курс: Как успешно продавать на падающем рынке? Курс прошёл

Код 25701


О чём курс?

Как продавать в условиях падающего рынка, когда конкуренты демпингуют? Кажется, что не осталось другого выхода, как только снижать цену вслед за конкурентами? К сожалению, так думает большинство... Вам не по пути с большинством. Вы можете "выйти из толпы" и продавать свой продукт на падающем рынке, не применяя ценовые факторы конкуренции. Звучит нереально? Проверьте.

Для кого курс?

ля руководителей, собственников бизнеса, менеджеров, специалистов по продажам и переговорам.

Программа курса

Звучит нереально? Проверьте.

13.08.2014 г. мы проводим БЕСПЛАТНЫЙ вебинар для вас - специалистов по продажам и руководителей департаментов и отделов продаж - кому не все равно, как будет чувствовать себя ваша компания завтра, когда конкуренты снизят цену ещё больше.
Это наш вклад в повышение эффективности вашего бизнеса, в построение отношений с вашими клиентами, и в стабилизацию рынка, на котором вы работаете.
Получите в руки действенные инструменты смены контекста, в котором вас воспринимают ваши клиенты, и начните продавать с 14 августа по-новому.
Начало вебинара - в 20:00 ч.

Ведет вебинар Михаил Гриценко - управляющий партнер Human and Company Developers, бизнес-тренер, коуч, консультант.
Специализация - переговоры, продажи, менеджмент, лидерство, команда, личная эффективность.
Практический опыт более 15 лет в продажах и сервисе, 10 лет в области проведения тренингов.
Провел более 650 тренингов по развитию различных бизнес-навыков. Обучил более 9000 человек (продажи, переговоры, менеджмент).
Не торопитесь давать клиентам скидки, дайте им уверенность!

Получите в руки действенные инструменты смены контекста, в котором вас воспринимают ваши клиенты, и с 14 августа начните продавать по-новому.

Все зарегистрированные участники получают запись вебинара, а также специальное предложение от Академии Бизнес-консалтинга.