Курс: Играем в "мафию" и другие интересные игры. Ведущий - профессиональный психолог. Курс прошёл

Код 26902


О чём курс?

Клуб психологических игр "Позиция" — это позитивный, полезный для саморазвития и хорошо организованный отдых! Прекрасная возможность развивать в себе нестандартное видение, казалось бы, обычной жизненной ситуации, переосмыслить основные стратегии своей жизни, осознать свои сильные и слабые стороны, увидеть направления для саморазвития и личностного роста, получить бесценный опыт общения и выстраивания собственной жизненной позиции

Программа курса

Приглашаем в "Мафию". Ведущий — профессиональный психолог!

Приходите! Будет весело и полезно! Вам понравится

Психологические игры — это всегда интересное время, проведённое в кругу единомышленников, буря неподдельных, искренних эмоций и потрясающая возможность для каждого игрока сыграть какую-то новую, возможно, несвойственную для себя роль, испытать на себе другой образ мыслей, опробовать другой способ действий. В процессе игры люди раскрепощаются, обретают новый взгляд на, казалось бы, обыденные, привычные вещи.

Принято считать, что играть любят только дети, это не правда. Взрослые тоже любят и могут играть. Психологические игры помогают людям разобраться со своими эмоциями, чувствами, страхами и желаниями. Многие психологические игры подобно серьёзным тестам раскрывают подлинную природу человека.

Клуб психологических игр "Позиция" — это позитивный, полезный для саморазвития и хорошо организованный отдых! Прекрасная возможность развивать в себе нестандартное видение, казалось бы, обычной жизненной ситуации, переосмыслить основные стратегии своей жизни, осознать свои сильные и слабые стороны, увидеть направления для саморазвития и личностного роста, получить бесценный опыт общения и выстраивания собственной жизненной позиции.

Приглашаем в игроклуб "Позиция" тех, кому интересны новые стратегии достижения успеха, стратегии реализации самых сложных жизненных целей, а также опыт решения собственных индивидуальных задач.

В нашем клубе будет интересно тем, кто стремится к переменам, ищет нестандартные решения в "безвыходных" положениях, стремится устранить психологические препятствия на пути к цели, изменить свою жизнь к лучшему.

Играйте в нашем игроклубе, открывайте новые ресурсы в себе, делайте свои ходы в игре, не боясь ошибок и разочарований, разрабатывайте новые жизненные стратегии, без скучных лекций и заумных семинаров!

Ведущий: Галина Геннадьевна Дремина
Длительность: 180 минут
Стоимость: 500 руб